Bek-1 Djon

Помогите, пожалуйста. c++. Написал свою первую программу в с++. Как её вывести? (Wordpada нет)

Ан
Анастасия

Куда тебе ее выводить, как может в Windows отсутствовать Wordpad и зачем он тебе вообще при наличии Блокнота?
Если ты имеешь в виду, как скомпилировать и запустить программу, то очень простая и легкая среда C++ -
Dev-C++

Андрей Коровкин

Написал в чем? В блокноте, Вижуал студии или еще где? Самое простое - вывести ее на принтер и в рамочку на стену! По крайней мере ругань компилятора ты не увидишь...

Ма
Максим

Куда ты ее выводить собрался? О_о