Ольга Козлова

Помогите написать всю программу в C++

Работа светофора для водителей запрограммирована следующим образом: начиная с начала каждого часа, в течение трех минут горит зеленый сигнал, затем в течение одной минуты - желтый, в течение двух минут - красный, в течение трех минут - опять зеленый и т. д. Дано вещественное число t,означающее время в минутах, прошедшее с начала очередного часа. Определить, сигнал какого цвета горит для водителей в этот момент.

Наталья Дмитриева

#include
int main()
{ int t=0;
char* s[3]={"GREEN","YELLOW","RED"};
for(;t-60;t++) std::cout << t << ": " << s[t%6/3+t%6/4] << std::endl;
return 0;
}