Ирусик Кижапкина

Помогите написать программу на C#

Исходный текст представляет описание класса на C#. Напишите процедуру, создающую массив строк, каждая из которых содержит описание одного из полей класса. Для представления текстов используйте класс Char[].

Айсулу

using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Reflection;
using System.Linq;

namespace ConsoleApplication60
{
class MyClass
{
public int field1;
public string field2;
private TimeSpan field3;
protected List field4;
public static int field5;
string field6;
}

class Program
{
static void Main()
{
foreach (var item in FieldsInfos(typeof(MyClass)))
{
Console.WriteLine(item);
Console.WriteLine(new string('=',20));
}

static string[] FieldsInfos(Type type)
{
var forOutput = new List();
foreach (FieldInfo item in type.GetFields(BindingFlags.Static | BindingFlags.Instance | BindingFlags.Public | BindingFlags.NonPublic).OrderBy(x => x.Name))
{
forOutput.Add(string.Format("Field name: {0}\nField type: {1}\nIs public:{2}\nIs static:{3}", item.Name, item.FieldType, item.IsPublic, item.IsStatic));
}
return forOutput.ToArray();
}