М*
Макс *********

Помогите, пожалуйста, написать программу про размещения в C#

Задана последовательность из n различных русских букв. Создать Windows-приложение для генерации всех размещений этих букв по m элементов, для всех возможных значений m.
Входные величины: последовательность букв читается из текстового файла.
Результаты выводятся в текстовое окно на экран и в текстовый файл в виде последовательности пронумерованных строк, в каждой строке – одно размещение.

Наталья Краснова

Нужно было комбинаторику изучать. Ту гугл, плиз.