Инка Всесвятская

Тост (не мой) - чтобы в этом животном царстве мы оставались людьми - хороший?

Ответы
Зинъ Черн

Привет, Хеллоуинная! А Инка - имя или национальность из индейских? (Это чтоб знгать, как обращаться, не от занудства)

Инка Всесвятская

много будешь знать - скоро состаришься, гуляй, пока молодой, мальчик))

Зинъ Черн

Хорошо придумала

Сергей Павлов

Ага. Особенно смешно, что многие нарядились в свиней и раааады до попы! Где адекватность у нас?

Михаил Борисович

Вообще не тост, так себе высказывание. Не судите, да не судимы будете.

Ро
Рост

!!!

Суши***Вёсла\\\

Мир жестокости не от животных подобрал, а сами так эволюционировали

Vi Za Vi

Скорее сатанинском, потому что у животных, нам ещё надо поучится

Где Ты Там И Я

...Чтобы в этом прекрасном мире не оказаться свиньёй...

Где Ты Там И Я

Чильямс буня ху няма.

Виктор Лукиша

нормальный простой и со смыслом🎄 🌹 🌹 🌹

Рафаэль Шакуров

люди тож разные . добавить надо приятными

Я Не Хрен Все Знать

Да за это не грех даже не пьешьюим выпить

Александр Шебалин .

Старый,но очень хороший и правильный!

Инка Всесвятская

Второй Человек)

Авраам Чулпанхаматов

Сколько животных замочили эти люди...

Ви
Виктор

Это для тех кто хочет живот убрать???

Ви
Виктор

Животные это те, у кого есть живот?????

Евгений Самсонов

Оставаться людьми.это нормально.

Инка Всесвятская

отклонения от нормы так часты, что и...)

Михаил Цветаев

А что делает человека-человеком?

Инка Всесвятская

умение самостоятельно отвечать на свои вопросы, а не переадресовывать их в ответ на вопрос, который лично ему не задавали))

Михаил Цветаев

Прежде чем стать самостоятельным человеку много чего надо..Например понять,что отличает его от животного мира,к которому он сам принадлежит?...Разве не так?)))

Остановите Вите Надо Выйти

Любите людей и тосты поменяются.

Старый Знакомый

Обидеть несобутыльников риск)))

Инка Всесвятская

благородное дело)

Людмила Мухорина

ХОРОШИЙ ТОСТ, ВСЕ БЫ УСЛЫШАЛИ,

Инка Всесвятская

вот! нашла Первого Человека)

Людмила Мухорина

ЧЕСТНО ( ХОТЬ НЕ ПЬЮ) ПОДНИМУ ТОСТ. соберутся дети . внуки.зятья это около 11час а за столом со мной будут 17 человек.

Людмила Мухорина

КОНЕЧНО 1-2. " ПОЙДУ К ДРУЗЬЯМ в этот разу меня не соберёмся. что то они приболели.

Инка Всесвятская

С наступающим Вас Новым-новым)) и Здоровья и Благополучия!))

Людмила Мухорина

спасибо!!

Evil Networker

Даже записал! Это актуально!

Инка Всесвятская

на карандаш взяли - опять убивать станете))))

Де
Дед'уктор

Нормальный.можно и выпить.)

Григорий Шапиро

Могут и салатом закидать...

Инка Всесвятская

и чего только эти люди не могут)

Григорий Шапиро

Мыслить не очень получается...))

Инка Всесвятская

ну и это не новь)

Григорий Шапиро

Всё вечно под луной...☺️ 👋 🌹