Евгений

всем привет. в инете никак не могу наити как установить дома wi fi.

роутер есть d-link adsl роутер. уже год как мы подключили интернет через него теперь купили нетбук и хотели бы установить дома wi fi. помогите подскажите как настроить дома уай фай всем спасибо

An
Andрей

Посмотрите документацию на роутер, не все модели имеют такую возможность. Возможно придется покупать другой или ставить дополнительно точку доступа.