Свободный Волк

Вот получаешь хамский комментарий.. Заходишь на страницу комментатора.. А там один идиотский вопрос:"КАК ДЕЛА? КАК ПОГОДА?"... У вас что,вообще мозг атрофировался?

Ответы
Та
Татьяна

Солнце...но ты то Умный...Благородный.....и что так на хамов реагируешь....это их половые трудности...ума то нет у них...а выделиться и привлечь порой внимание им то тоже хочется...а у таких только грубость...хамство...и ничего более..))))0

Ли
Лиса

Других не зли и сам не злись, мы - гости в этом бренном мире, а если что не так смирись, будь поумнее - улыбнись! Холодной думай головой, ведь в жизни всё закономерно: зло, излучённое тобой - к тебе вернётся непременно!

Надежда Максимова (Михалёва)

Вы это лично в мой адрес? Я стараюсь подробно отвечать на вопросы и без хамства. Сама не люблю это, но даже если мне и хомят, благословляю, тоже ведь Божье создание, не понимает, что творит, как за это ругать?

Свободный Волк

Нет,не в ваш лично

Надежда Максимова (Михалёва)

спасибо, но я бы постаралась не обидеться, даже если бы и в мой.

))))) недалекие и озлобленные на весь мир людишки, а тут еще и похамить можно безответно, вот и все...не нужно на них зацикливаться....добрых, умных и адекватно воспринимающих гараздо больше!

Елена Сковородникова

Это у женщин что ли?Люди же все разные,настроение и воспитание тоже.Не берите в голову.Я считаю,что это несерьезный какой-то сайт.

Uda4@

ТАМ ЕГО ПРОСТО НЕТ...ОШИБКА ПРИРОДЫ.....БЕЗМОЗГЛАЯ Ж@ПА И ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ.....ГРУБО, ЗАТО В ТОЧКУ...))))))))))))))))))

Света Макушкина

а может человек климатический опрос опрос проводит)У меня тоже есть про дожди)Но я никогда не хамлю(

Н.
Надежда .

ну почему.....есть умные вопросы типа...что такое любофффф или верите ли вы в конец света.... 👿

наталья кузнецова

Сочувствую,я тоже так иногда попадаю,вопросы-дебильный,а человек- вроде ничего,адекватный:D

Андрей Скарга

ну если да то мир весь умер, а если нет то люди неспособны думать ни о чем кроме дел и погоды.

Александр Жданов

"Заходишь на страницу комментатора.." - ноги хоть вытираете? погода ведь дождьливая!

Вера Мусина

СНЮСЬ В КОШМАРАХ.

НЕДОРОГО!

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ -

10 МИНУТ В ПОДАРОК!

Свободный Волк

Прикольно

Вера Мусина

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Свободный Волк

Вера,а вы это сейчас к чему?

Вера Мусина

ВЫ ВИДИМО ПРИНЯЛИ МОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЗА МОРАЗМ...я)))))))))))

Свободный Волк

:)вовсе нет:)я тоже это высказывание часто употребляю,и когда оно ни с того ни с сего появляется в комментариях-не могу понять к чему

Свободный Волк

Тем более,что оно не относится ни к чему

Вера Мусина

НУ ВОТ И ВЫЯСНИЛИ ВСЕ.........

Натали

просто бывают люди стеснительные.(Ко мне твой вопрос не относится)

Елена Нн

НЕ будьте так суровы, они разовьются, общаться-то хочется...

Юлия Махначёва

зачем заходить к тому кто хамит. или ты считаешь это вызов?

***алтынай.... Тайкенова***

мда че за общение

Свободный Волк

Мне любопытно какие умные вопросы он задает окружающим. И вообще просто любопытно:)

Нурбану Раимбекова

Не у нас а уних,устали наверное вот и говорят как попугаи

Агата Суянгулова

Зачем с хамами общаться ? Тем более к ним на стр заходить

Свободный Волк

Не общаюсь:) захожу от любопытства:)

Максим Болдин

ко мне зайди, потом комент оставишь. мне тоже интерестно

Татьяна Шапошникова

нет) просто с чего то надо начинать знакомство)))

Виталий Долгунов

Он такой есть.зачем человеку отвечать хамством?