Мария Кацебо

Каким Хобби вы занимаетесь?

Ответы
Виктор Шаламов

Раньше, в детстве, собирал спичечные этикетки. Они интересные были. например такая этикетка - "Бутылка молока нейтрализует яд трёх папирос". Или " Старшего слушай разумную речь - деньги в сберкассе надо беречь" А ещё "Капля никотина убивает лошадь". Отличные были рисунки и подписи на спичечных этикетках.

Виктор Шаламов

Вот именно - вау.

Алексей Свистуленко

Художественная ковка из меди и её сплавов и резьба по дереву, фрески и статуэтки из дерева, модели копии классических автомобилей из листовой меди!!!:-)

Алексей Свистуленко

А Ваше хобби??? 🙂

Алина Сафарова

баскетбол и пою

Алексей Свистуленко

Интересное сочетание 🙂 🙂 🙂

I.𝕂öt

эмм когда то чтением книг, соч стихов, рисовал, фотографировал, спорт бал танцами, фехтованием, написанием книги, изучение англ яз.

Мария Кацебо

ого... очень круто..

I.𝕂öt

а еще забыл, что была и тренажерка, но вроде нормально

Жарык Батур

Быть рабом адекватности , справедливости , самосознания , терпимости , душевности , доброты , мудрости , знания .......

Ракиба Мустафина

люблю кроссворды-говорят,что они улучшают память(хотя на себе я не заметила,но всё равно люблю)

Anatolij Kirdin

Отображаю числа в образы. И отображаю образы в число. Это Виртуальная Игра Отображение - ВИО.

Роман Привалов

рисую аниме да и другими всякими интересностями какие предоставятся

Мария Кацебо

прикольно!

Мехрали Ахмедов

историей Древнего Алтая-периодом Великого переселения народов!!

Юрий Иваницкий

В зависимости от того, как эту хобби зовут! Или я сверху, или она...

Александр Дикий

Коп, реставрация, оформление, был рисунок...но сейчас отошло....

Kirill Levin

отвечаю на идиотские вопросы на sprashivalka.com/questions

Дмитрий

Слушаю музыку с утра до вечера и ночью тоже могу..))

Некто

подтягиваюсь,собираю монеты,лижу дамские ступни

Алина Сафарова

весело

Некто

ага

Aiperi Asankulova

посещать новые места с прикольными подружками

Александр Костромин

Туризм: пещеры, горы, сплавы, тайга, озера и т.п))

Anna Gulyaeva

👍 👍

Niemand Против Войны

Путешествую по маленьким старинным городкам.

Алина Сафарова

и долго путешествуете?

Niemand Против Войны

Чтоб за выходные успеть. Раз пять в году удаётся выбраться.

Niemand Против Войны

http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Александр

Спорт , музыка, моделирование , волонтерство .

Алина Сафарова

каким спортом?

Александр

Бодибилдинг

Progressive Guy

я геймер http://obzn.ga/2F5 перейди плиз оч хочу гта 5

Ванька Ванька

Мотокросс, эндуро, мотопокатушки, велосипед

Не Милый Монстр

Боксирую,играю в футбол и катаюсь на великт