Фрау Марта

Сегодня мне задали дурацкий вопрос...Передаю эстафету : что делает вас счастливым?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

В глобальной эйфории не пребываю, но каждый день случаются какие-либо приятные события. Закончила читать замечательную книгу. Благополучно разделалась со всей отчетностью. Полюбовалась на расцветающие нарциссы.

Андрей Павлович

Сейчас ничего. А насчет дурацких вопросов, которых мне задавали, этот побил все рекорды! Девушка, с которой я встречался, спросила, делаю ли я эпиляцию на груди.

Фрау Марта

Предположу,что она позавидовала

Андрей Павлович

Я могу сказать только одно. Брить брею, но грудь не трогаю. Это мой храм. В прошлом году, я, кстати, принимал участие в кроссе голышом.

Андрей Павлович

Был обычный кросс, только голышом.

Фрау Марта

Прикольно

Ок
Оксана

да что угодно-хорошая погода,свежесваренный кофе,смс от родных и любимых,

Rima Kravcenko

прекрасная погода,хороший зватрак и пригоовление вкусного обеда

World See

про счастье любовь и смысл жизни-дурацкие вопросы

Диссидент

Продвижение в достижении своих целей...

Александр Грызлов

Вы милая и красивая Фрау Марта

Фрау Марта

Спасибо

Александр Грызлов

Пожалуйста

Pом

Отсутствие дурацких вопросов.

X-M@N

Видеть рядом здоровых близких

Ольга

Проснулась...уже счастливая!)

Виктор Шаламов

Отсутствие мыслей в голове.

Sergazy Malashee

умение ценить то, что я имею

Сергей Зимин

Состояние моего здоровья

Олег

Водка!!! Секс!!! Зарплата!!!

Олег

А больше нам не нада!!!))))

Рая Люба

если мечта сбылась

Александр

Достигнутая цель.

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастье.🤷‍♂️

Та
Тамара

Радость жизни...

Александр

Незаменимость.

Ѻлегъ

жизнь, барышня

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Утром проснулась🥰