Владимир Логвинов

Что для вас является высшим приоритетом функция, статус или результат?

Ответы
Ольга Таранова

Меня всегда больше интересовал процесс , технология изготовления , желательно с положительным результатом . А что у вас понимается под функцией ?

Ольга Таранова

И в этом и заключается жизнь .

Владимир Логвинов

В том числе.

Ольга Таранова

С наступающим вас праздником , дорогие наши защитники отечества ! Счастья , здоровья , удачи всегда и во всем !

Владимир Логвинов

Спасибо.

Алёна Травкина

Результат, конечно. Статус=понты - мне неинтересно. А функция - я так понимаю, сам процесс достижения результата- может быть интересен сам по себе.

Владимир Логвинов

В чем измеряется результат?

Алёна Травкина

Смотря какой. Есть результат работы по этой методике-рецепту-алгоритму - отлично, если он меня устраивает - ваще зашибись. А если не устраивает - два варианта: либо метод поменять, либо самой осознать: а почему это оно мне не нравится?

Владимир Логвинов

Значит критерий внутренняя удовлетворенность?

Алёна Травкина

Пожалуй, да.

Владимир Логвинов

А социальная значимость?

Алёна Травкина

Для меня - не имеет веса.

Алёна Травкина

Путём некоторых размышлений и наблюдений в течение жизни я пришла к выводу, что "социальная значимость" (по-простому - понты) - это ваши игры, мальчиков. А я девочка, и мне интересны более важные вещи )))

Мирабелла

Функция конечно. Счастье не в результате. ..а в пути к нему. Радость от результата мимолетна. ..А статус вообще не имеет значения....

Angelina Goncharova

в совковое время говорили так - 3-62 плюс 3=62 - цена водки - минус посуда - результат на лице .

Нина

затрудняюсь выбрать правильное определение, результат всё же правильней ...

Николай И.м.

Всего две вещи важны для меня в это плане... процесс и его результат... 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

График функции, официальный статус и положительный результат.

Татьяна Грищенко

Я не считаю совместимыми или выборочными эти слова...

Николай Голубцов

Эк вы загнули. Тогда уж скорее экзистенция.

Ирина Отставнова Кочнева

Цель вторична.Стремление к ней первично

Гуля

Функция ..., люблю когда все работает..))

Werwolf Оборотень

оставаться человеком всегда

Галина Золотарева

кто я в глазах окружающих...

Галина Золотарева

все,особенно близкие

Владимир Логвинов

Зачем это вам?

Галина Золотарева

Глупая ,видно...

Владимир Логвинов

У вас были строгие родители?

Галина Золотарева

нет,одна мама и сестра воспитывала, но мне хотелось ,чтобы обо мне все говорили только хорошее...

Руфина Заинуллина

мир в доме ...в душе и в мире.

Владимир Логвинов

От простого к сложному, в душе, в доме, в мире.

Руфина Заинуллина

возможно.. но так..

Владимир Логвинов

Если вы будите кричать, чтобы в доме был мир, его не будет.

Руфина Заинуллина

верно счастье любит тишину.....

Владимир Логвинов

Вы все понимаете правильно.

Руфина Заинуллина

спасибо..

Александр Кулигин

Функция-результат-статус

Владимир Логвинов

Продуманные действия.

Татьяна

1 и может быть 3, 2 - не знаю

Ди
Диана

результат. FIFA : "особый".

Татьяна Мамонова

Всегда важен результат

Нина Ермак

Я вижу цель и иду к ней