Грейсвандир

с каких это пор хотелки путина стали национальным интересом, требующим любви к родине, и жертвы во имя его прихоти?)

Ответы
Котик - Наркотик )))

Украину жалко — уже давно бы могли мирно договориться но благодаря хотелкам США сотни тысяч людей ложат просто для того чтобы России подгадить

Грейсвандир

никто не гадит тебе больше нежели ты сам)... непроизвольно, исподволь, тупея в мерзости пропаганды)

Цв
Цветочек

У вас всё наоборот...
Любовь к Родине и её защита - национальный интерес русского народа, волю которого выражает Президент РФ Путин В.В.

Грейсвандир

звучит как психиотрический диагноз)... национальный интерес - вымирание... успехов вам)

Niherasebeblia

так в Расее было всегда! без хотелок Петра-1 не было бы Петербурга,построенного на костях!!

Грейсвандир

кучераво и разнообразно)... а у нас все пылью и прахом путинским покрылось)

Niherasebeblia

😪

Грейсвандир

в путинский вертеп, прокрустово ложе ложаться лишь одурманенные или заблудшие... Россия нынче - Чистилище

Niherasebeblia

боже,когда вы уже начнете жить,а не выживать!

Грейсвандир

хороший вопрос)

Кр
Кристина

Опять крутите одну и туже шарманку)). Новый год наступил, ничего не изменилось.

Грейсвандир

изменилось... и многое... это вы не сейчас заметите... принято)

Кр
Кристина

Ну, а чего украинцы опять суют свой нос в российские государственные дела? Это их вообще не должно касаться.)

Кирилл Морозов

Так склалось, что его "хотелки" совпали с интересами страны. Ве по Марксу.)

Грейсвандир

какой страны? - Орел двуглавый - той головой, - твоей - что срачем путина дышит?)... нее, скотина, ты купаешься в деньгах, заработанных на скотстве, на продаже совести своей)

Кирилл Морозов

Не лепи горбатого, Грейся.

Грейсвандир

)

Просто Я

А вам какое дело, это дело народа и их страны

Сигизмунд.

С крепостного пра́ва. Царь всегда прав.

Грейсвандир

то есть историческое наследие крепостничества до сих пор живо в душах простых россиян) - раболепие и холопство, нагнетаемое страхом - угнетает живое и свободное в человеке?

Сигизмунд.

А что это не видно? Раболепие и трусость.

Грейсвандир

увы... видно-очевидно... парадоксально... но глупости в них больше умереть за 200.000... или за идеологическую ложь путина? - или это гремучая смесь их... и страх, да... идеология им напомнила, и все ущербное в них проснулось... щас им дадут 10.000 рублей перед выборами - и это быдлота проголосует за свою казнь)

Сигизмунд.

Ты это можешь предотвратить? Нет? Тогда и чем базар..??! Очередной Гитлер в истории.🤷‍♂️

Грейсвандир

а зачем? - это им внушенное решение, которое они одобрили)

Кирилл Рей

Это не хотелки, это глубже и шире

Грейсвандир

смыслом наполните эту глубину и широту...

Кирилл Рей

и чувствами и ощущениями

Грейсвандир

о чем вы?)

Кирилл Рей

какое слово непонятно?

Грейсвандир

принято)

Lliry Hess.

С Зеленским та же история.

Грейсвандир

болей дальше)... принято)

Niherasebeblia

а у Зеленского должна быть единственная хотелка-"безоговорочная капитуляция"? кстати на выборах он себя тоже "обнулит"?

Грейсвандир

слушай, уже по стилю речи - это проплаченная скотина... не унижай себя спором с ним)

Иса Джи

Путин рулит! И слава богу!

Грейсвандир

наверно, как всегда себя в зеркале не узнали... принято)

Иса Джи

Узнал! И желаю исцеления!

Грейсвандир

Исцеляйся!)

Иса Джи

Ом

Грейсвандир

желудком же опять пройдет, Иса-Киса-Джи)

Ан
Андрей

Какие именно хотелки?

Ан
Андрей

То есть вы сразу проявляете слабость и опускаетесь до оскорблений? И то что вы москвич я должен поверить на слово. На мой взгляд вы прыщавый малолетка, которому в личной жизни не везёт. Нужно быть очень скудоумным человеком что бы быть против своего государства. Хотя я лично думаю вы хохол, простой и упоротый, лживый ничего не стоящий, изливающий из своего рта грязь и скверну.

Грейсвандир

государство - это договоренность между людьми, а не это свинорылое скотсво из тебе подобных состоящее, которое н6е умеет договариваться, а лишь в польбе оргазм свой получает - ОГБТ-сообщество российского общества)... ты лично не умеешь думать - поэтому с тебя взятки гладки, шлюха)

Ан
Андрей

То есть вы сами себе придумали картинку живя в другой стране и теперь пытаетесь убедить в этом других людей?

Грейсвандир

ты реальный придурок, во сне своем живущий)... принято)

Ан
Андрей

Вы сильно прыщавый? Могу лекарство посоветовать

Романтичная Особа

Все же по его "плану"

Грейсвандир

ну, тут есть маленькая "деликатность" - он сам по плану)

Романтичная Особа

Не исключено. Сметут его, поставят такого же?

Грейсвандир

неисповедимы пути господни - шоу маст гоу он)

Морошка

как-то проморгали....

Грейсвандир

вполне закономерно)

Дмитрий Гущин

с самого начала.

Грейсвандир

а сейчас он жив?) - это лишь образ уродливый российского населения... народа, так называемого)... по просторам бескрайним блуждающих заблудших людей, одичалых в своем величии, которому благодаря их в нелепое стойло собрали и на смерть послали)... для многих это избавлением явилось... от объективности)

Дмитрий Гущин

а не похуй ли жив он или нет? началось с его появления на политической арене.

Грейсвандир

тебе не поухуй - сам ты жив или мертв?)

Дмитрий Гущин

я жив и мёртв одновременно, мне всё похуй.

Грейсвандир

вот и ответ)... принято)

Не Видимка

😍 +

Грейсвандир

принято)