Василий Сычёв

Представим , что вы написали книгу о себе, о своём жизненном пути , так скажем мемуары... Как бы Вы её назвали ? И если можно, придумайте эпиграф ...

Ответы
Воттак

*А могло быть иначе.* Эпиграф:...хочу заметить мелочи как раз больней всего долбят и точат нас.

Василий Сычёв

Ну что ж .. Неплохое название .. Я вот прочитал Ваш ник.. и подумал .. " А ведь это неплохое название к книге ..")))

Воттак

Дерзайте...у меня тоже есть желание написать своё, а с чего начать не знаю

Василий Сычёв

Начните примерно так ." Я давно собиралась написать о себе книгу . Да всё откладывала на потом .. То нехватка времени, то считала что недостаточно жизненного опыта , то порой обстоятельства и бытовые хлопоты уводили меня в сторону от заветного желания ..."

Воттак

Спасибо, надо с чего то начинать

Василий Сычёв

Просто отпускайте свои мысли Чтобы не они за Вами шли а Вы за ними бежали и не успевали нагонять

Воттак

Хаа, да уж эти мысли, страшная сила..

Алекс Венцель

Уже написал в двух томах, а название простое: "Хочется, хочется жить"...)))))))))))))

Анна Пузинавичюс

жизнь моя-иль ты приснилась мне?

Сергий

Мы с ангелом на земле)

Василий Сычёв

Красиво .. Я так понимаю и эпиграф , будет написан в том же ключе . что -то в религиозном или стихотворном стиле ..

Mahir Memmedov

Santus

Василий Сычёв

Спасибо . Красивое название ...

Mahir Memmedov

Nezasto