Александр Кардаполов

Ваше мнение что есть " православие"?ответить не очень мудрено и своими словами пожалуйста без цитат из книг?

Ответы
Александр Великий

православие -термин который был украден у славян-язычников....дословно Славяне славили правь.. остальное есть в нете

Александр Кардаполов

и это есть мнение? 😞

Александр Великий

открываете нет...и там все популярно написано о том, что такое- правь, явь, навь, славь... Если о религии-то это иудейская вера силой привнесенная в на Русь в адоптированном варианте -христианстве..

Анжела

набор традиций,хотя среди них тоже есть истинные верующие

Александр Кардаполов

среди набора?

Анжела

среди православных

Александр Кардаполов

так кто же православные такие?