Христафор Банифатьевич

Всему женскому полу , начиная от Мам , Сестер , Жен , Любимых , спасибо вам всем что вы делаете нашу мужскую жизнь смысленной ценной и привлекательной. Счастья всем желаю и здоровия

Ответы
Се
Сежок

Ну наконец-то дождались слова благодарности.. Всегда пожалуйста Будь счастлив, живи в радости и любви в сердце Ну а мы. бабоньки.. вам поможем )))

Христафор Банифатьевич

Спасибо. Взаимно . 🤗

Елена Бажан

Только от кавказских мужчин можно услышать такие слова ! Действительно, Слава вашим женщинам, воспитавших и сохранивших таких мужчин! !!

Христафор Банифатьевич

Благодарю вам за теплоту. Ценим вас любим увожаем. И всегда так будит и было

Надежда Семенова

Спасибо добрый человек на добром слове. Вы настоящий МУЖЧИНА. Дай Бог здоровья крепкого вам и вашим близким.. Берегите их.

Nick Moslem

"Быть женщиной
И жить любя,
Светить,
И озаряться светом.
И тратить целый век
Себя!
Какая честь
В призваньи этом!"

Тамаретта

Вот читаю эти строки и волна благодарности поднимается в сердце! Не зря значит живём, не зря радуем...

Христафор Банифатьевич

Доброе утро )

Тамаретта

И вам доброго дня, наполненного улыбками женщин!🙋‍♀️

Христафор Банифатьевич

Одной или всех )))

Тамаретта

Задумалась.... Когда печатала, знала, что всех имею ввиду, а сейчас, после вашего уточнения.... пожалуй вы правы, пусть будет от одной, но той самой, чья улыбка затмит тысячи других....улыбка любимой!!

Христафор Банифатьевич

Благодарю вас за понимание , это большая редкость честно. Ценю вашу понятливость. Вы правы. Только одной.

Нина

Спасибо нашим дедушкам,отцам,братья,мужьям,друзьям за тепло их души. Мы вас очень любим! 🥰

Нина

🤝🍁

Галина Лузина

Спасибо Вам! Пусть рядом с Вами всегда живут: Радость! Надежность ! Любовь и женский тыл!

Христафор Банифатьевич

Ааа )))) спасибо только нет этого нечего

Галина Лузина

Это важно и от Вас зависит!

Христафор Банифатьевич

Вы нечего не знаете и утверждаете . Это не есть хорошо.

Галина Лузина

Что , Вы: я не имею права утверждать, потому что мы- Люди, но....отправить посыл Доброго другому Человеку- это не преступление. Всего хорошего!

Ирина Чепурная

Как мало таких мужчин, которые говорят нам СПАСИБО. В основном слышим это наш долг😏

Христафор Банифатьевич

Доброе утро 😉 а я всегда спасибо говорю и говорил , что ж мы делали без вас Девочки ? Вы ведь наша жизнь цель и страсть наша к жизни . Без вас мрачно честно ))

Галина

ВОТ ЭТО ПО -МУЖСКИ И ПРИЯТНО ВДВОЙНЕ,🌷🍁🌹 ЧТО НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ .

Христафор Банифатьевич

Благодарю. Это от души.

Наталья Р

Написал мужик сидя дома, у которого жена пашет в Москве.🤣🤣 (шутка) Спасибо.

Где Ты Там И Я

А чем виноват тот мужик, который ....которому ты не желаешь счастья?

Динара Абдиева

И вам - настоящие мужчины, спасибо за отзывчивость и заботу.

Христафор Банифатьевич

🙂 взаимно Леди ))

May*Le

Спасибо Тарлан и Вам Счастья, Мира и Достатка в Вашем Доме!)

Христафор Банифатьевич

Благодарю вас 🤗 все взаимно и вам еще большооооой ЛОВЕ

May*Le

😌🤚Мерси!)

Христафор Банифатьевич

Мерси Боку )))

Джами Асад

.... приятно читать такие строки! Есть же настоящие мужчины!

Елена )))))))

Очень приятно получать от мужчины такие слова...спасибо.

Христафор Банифатьевич

Та ..))) не за что

Николай Костров

Присоединяюсь , Здоровья, Милым, Любимым - ЖЕНЩИНАМ.

Похахонтас

Спасибо🙂 Очень приятно🤗 И вам мужчинам спасибо!

Христафор Банифатьевич

И вам спасибо что вы есть 🙃

Алиса

Интересно, почему Любимая на последнем месте?

Христафор Банифатьевич

Сперва мама , сестра потом жена , любимая такая редкая роскош что она опаздывает всегда зараза 😁

Алиса

Поэтому и опаздывает, что для вас она на последнем месте.

Христафор Банифатьевич

Не для нас , вы поздно находитесь )) все ходите с плохими парнями

Алиса

Это издержки литературного наследия.

Алиса

)))

Ирина Коршунова

Спасибо за тёплые слова. Здоровья и удачи Вам!

Христафор Банифатьевич

Благодарю вас

Просто Александр

Ещё бы за нас работу делали, цены им небыло бы.