Ан
Анна

я сдала документы на загран паспорт нового поколения, через сколько дней можно начать проверять готовность?

Евгений Высоцкий

Недели через две-три начинайте. Только учтите, что с момента появления информации о готовности паспорта до момента "прихода" его в Ваше местное УФМС обычно проходит как минимум неделя. Это если речь о проверке через сайт ФМС.

Павел Казанков

Недели через три

Алексей Немтинов

вообще-то должны были сказать дату получения, через месяц

Рустам Рустам

а в ОВИРе вам разве не сказали - у них и узнайте...

Татьяна Елисеева

Обычно - ровно месяц!! !
Мне вот так сделали., именно
биометрический
на 10 лет.

Елена Кислинская

Начать можно хоть сегодня, но готов будет не раньше, чем через месяц

Джамиля Сотавова

система выдавала, что паспорт не готов, а он уже был готов