Никодим Куэьмич

Правильно ли сделал Леонид Ильич Брежнев сместив с поста руководителя страны -- Никиту Сергеевича Хрущёва?

Ответы
Alina Nn

лучше начать с того,что Адам был не прав когда принял запретный плод от Евы.

El Fuego

абсолютно но вот Андропова он проглядел эта сука все и начала

Валерий

Конечно правильно! Зачем украинец у власти, да еще с кукурузой в голове!

Александр

Правильно, но это решила группа товарищей. И слишком поздно решила.

Nick Moslem

Его надо было не просто сместить,а удавить сразу после рождения...

Никодим Куэьмич

А ведь он тоже сделал что-то хорошее. Например договорился с Кеннеди

Nick Moslem

Там больше заслуга министра иностранных дел
А.Громыко

Никодим Куэьмич

Спасибо. Буду знать

Валерий Ратников 🇨🇳

так Хрущ задолбал у же всех, а когда заборы сносить, то уже край.

Вячеслав

Сместила группка товарищей. А потом назначила его главным.

Анна

Для себя лично - правильно, для СССР...никакой разницы

Павел Некорчагин

Судить бы надо за бандеровцев

Уху Евший

Правильно, только поздно

🇷🇺Anna😊

Он не один это сделал.

Никодим Куэьмич

Кто стал руководить страной после Хрущёва?

🇷🇺Anna😊

Брежнев.

Константин Саратовцев

Мое мнение правильно.

Владимир Кержаков

Ночью с пистолетом?

Алевтина

Очень правильно

Мое Имя [ I'm The Man ]

не он его смещал

Вера Гудкова

Правильно.

Тимербулатов Рамис

Конечно

Виктор Маркелов

Yes!