Ол
Оля

Есть ли тут экстрасенсы? И существуют ли они вообще?

Ответы
Ксения Золотарёва

"Я верю в экстрасенсов" "Что?, "Опять ты Битвы Экстрасенсов" нахерачился", "Экстрасенсы существуют", "Отлично, гони бабки, я тебе все скажу". "А почему бабки сразу же" " Я буду показывать тебе фокусы, вот почему, бабки все равно гони.". Мужик достает кучу бабок и отдает экстрасенсу. и говорит "Показывай чудо" Другой достает из шляпы кролика и говорит "держи это тебе подарок. А это подари дочке, игрушку". И смеясь убегает от мужики. (Прикол, анекдот выисканный из просторов интернета).

Ол
Оля

Не смешной что то)))

Ксения Золотарёва

Конечно не смешной, ведь того кто верил в экстрасенсов облаполошили по полной программе.

Ол
Оля

😂

Сергей Куимжи

есть ещё проклятия и злые духи и всё что связанно с гаданиями, экстрасенсами астрологией и оккультизмом, приносит в вашу жизнь проклятия и открывает дверь диаволу. Проклятие приходит не только на вас, но и на весь род.

Ол
Оля

Ага

Сергей Куимжи

именно

Денис Денис

Экстросенсорика....она заложена в любом человеке. Просто кому то она дается быстро кому то медленно...но если поставить цель и развивать ее то получится у каждого. Все спецслужбы мира обладают ей) Так что есть она)

Ол
Оля

))))))))

Денис Денис

Вы задали вопрос, я ответил на него)

Ол
Оля

Спасибо 😉

Денис Денис

Не за что)

Ол
Оля

🙂

Владимир Селезнёв

у меня есть способности но их так просто не объяснить, я умею улавливать различные события, которые мне подсказывают что надо делать и по этим подсказкам живу - работает супер

Владимир Селезнёв

чтобы ответить утвердительно экстрасенсом быть не обязательно

Я С Марса

дешевеет же)

Владимир Селезнёв

подожди новогодних каникул

Я С Марса

зачем ждать?

Владимир Селезнёв

подрастет

Roman K

Не существуют. Фонд Гудини обещает миллион долларов тому, кто продемонстирует свои способности в неподкупном эксперименте (не как в шоу битва экстрасенсов)

Ол
Оля

Не встречала))))

Roman K

У меня есть, к примеру )) Всегда предугадывает, когда я на него выругаюсь

Ол
Оля

видимо знает, что нагадил)))

Roman K

Да, он курит в подъезде.

Ол
Оля

хреновый экстрасенс из него)))

Roman K

Не существуют. Фонд Гудини обещает миллион долларов тому, кто продемонстирует свои способности в неподкупном эксперименте (не как в шоу битва экстрасенсов)

Се
Серый

да ... я экстрасенс )) , а вы девушка... не одинокая .русская ... боитесь своего возраста ... и вам чуть меньше чем мне ...

Ол
Оля

Если точнее меньше на 8 лет. И возраста не боюсь))) экстрасенсов, таких как вы, запутываю 😉

Се
Серый

ну и еще видимо хитрая ))))))

Ол
Оля

Ну Вам виднее 🙂

Илья Сведюк

Тут может быть и есть,но вообще то их нет .Есть только в воображении истерических натур да безграмотных невежд.

Ол
Оля

Ясно

Владимир Гончаров

Мне тоже это интересно!)) Почему, если они есть, не один из них не выиграл миллион в лотерею?)))

Владимир Гончаров

Тогда, я только учился)) Это сейчас хватает нескольких слов, чтоб отстали))

Ол
Оля

а работаешь по специальности?

Владимир Гончаров

Нееет, с меня и практики хватило))

Ол
Оля

ясно)))

Вадим Михайлов

конечно есть ... Только на то они и экстрасенсы , чтоб их не узнали ... Это ж секрет !!!))))

Ол
Оля

Так не интересно

Вадим Михайлов

хм ... Если об этом будут все знать - тогда вот точно неинтересно будет ... 😒

Ол
Оля

ну а так я не верю, что они есть

Вадим Михайлов

А зря ... Вера - самое сильное , что есть у человека ...

Азат Абдуллин

Шарлотанов всегда хватает. А истинных не найдти. Видимо, это очень редкий дар.

Ол
Оля

Видимо)

Андрей Сашин

Экстрасенсов как и гипнотизёров- НЕТ, но есть люди с податливой психикой.

Ол
Оля

Точно 👍

Вероника Королевская.

Экстрасенс переводится,как тонко чувствующий.Такие люди,конечно ,есть.

Ол
Оля

не верится

Вероника Королевская.

если не верите,то зачем спрашиваете?

Ол
Оля

хочу удостовериться

Сергей Николаевич

нууу тут была тетка которая озадачила еня -учуев или увидев чрез комп

Ол
Оля

Прикольно))) что увидела?)))

Сергей Николаевич

нуу мол у тебя под столом лежит к4арандашь который ты ищешь 2 день - и еще после сказала -- ну я мол - сллучайность угадала - а она с4казала про мо проблемы - и мои балячки -

Ол
Оля

Здорово👍👍

Сергей Николаевич

и больше ее не виел тут наверно на метле улетела

Ол
Оля

скорее всего)))

есть люди с шестым чувстом интуицией ясновидением но не экстрасэнсы

Ол
Оля

не верится и в это

у тебя умер суслик

Andrey Nikolaevich

Существует то, во что мы верим.... экстрасенсы существуют??

Andrey Nikolaevich

а кто такие экстрасенсы....

Ол
Оля

Не знаю, люди

Andrey Nikolaevich

уверенна? а может они с человеки? ))))

Ол
Оля

Может)))

Andrey Nikolaevich

Помни, слова это просто слова, не существует эталонных слов - для одного красное пятно на скатерти это разлитое вино. а для другого кровь, все зависит от личного опыта. так кто такие экстрасенсы?

Раиса Кривошеева

Существуют! Правда смотря что Вы под этим понимаете!

Ол
Оля

Ну там людей лечат, будущее вилят...

Раиса Кривошеева

Будущее видят прорицатели и футурологи! Людей лечат целители!

Ир
Ира

Тут из нет думаю,а то что они существуют верю

Ол
Оля

А я не верю почему то

Ир
Ира

Ну это мнение ваше

Виктор Решетник

онни есть но к ним ходить не надо =себе дороже ....

Ир
Ира

почему же кому то они помогают если они настоящие

Виктор Решетник

они служат настоящему дьявол у гдето у мменя ролик есть -признание экстрасенса пришлю ....

Ир
Ира

Это сугубо ваше мнение и не навязывайте его мне у меня координально отличающееся мнение от вашего

Виктор Решетник

это не моё мнение а всех христииан основанное на словах исуса -ну подумай зачем богу посредник он что сам не справляется -тогда он не бог я не хочу чтоб ты погибла но больше мне нечего сказать поймёш спасёшся а нет ....

Денис Захаров

Хочется верить что они есть. Так интереснее.

Ол
Оля

Но ведь проверить охота)))

Ол
Оля

Но видимо не судьба ((

Сергей Сергеев

мне тоже интересно, ну как? пишут? они есть*?

Ол
Оля

неа. ничего интересного ((

Сергей Сергеев

жаль

Ол
Оля

Ага)