Александра Опимах

Как приучить цыплёнка к горшку? 🐥💨

–5
Ответы
Три3Ло Zloe

Это вряд-ли возможно - куры слишком тупы для этого и пугливы - у них только инстинкты - узкий функционал центральной нервной системы . Если и приучите - то это уже будет взрослая особь , чисто на уровне условного рефлекса - если кормить только как поощрение "за горшок".

Лукас Шакал

взять другого цыплёнка, и когда тот будет ходить мимо лотка, отрубить голову. И делать всё это, чтобы видел первый цыплёнок.

..
...

Мелко нарезать, засыпать с картошкой в горшок и поставить в духовку. После этого он от горшка ни на шаг

Александра Опимах

Не смешно

..
...

А кто говорил, что должно быть смешно?

W Ser G

Ранним утром день настал
дождик сыпать перестал.
Ветер стих. видать устал
я проснулся но не встал.

W Ser G

Всё лежал чего-то ждал
знал что час мой не настал.
Я подсказок ожидал
да-же малость подустал.

Лучик солнца золотой
глаз кольнул, пора домой.
И вот тут я вспомнил -Ой
пьянку танцы под луной.

Георгий Ламбоцкий

физиология не та. она ближе к лошадям и коровам, чем к собакам и кошкам. процесс неконтролируемый

Игорь Пономарёв

Очень просто... отруби голову, ощипай, убери внутренности и в горшок...🤷‍♂️🤣

Евгений Сушко

Нужна хорошая керамика и температура ......градусов 250 ! солить по вкусу

Викентий Ви

К горшку где просо? Если нет, то постелите просто тройную салфетку...

Черная Мамба 🇷🇺

Никак) у птичек это случайно, они не контролируют сей процесс...

Вячеслав Шумейко

Покажи курицу-гриль, будет плохо вести, нагадит- так же будет😂

Akaky Schmalhausen

Никак. Я видел, попугая приучали, но это что-то из ряда вон

Старый Знакомый

пятнадцать минут в горшке после закипания и он готов))

Татьяна

Дать подрости и потом уже потушить в глиняном горшке.

Александр Вяткин

Тонко режешь,запекаешь в горшочке с картошкой и ешь.

Ал
Александр

А поле чудес сегодня будет. Зерна туда насыпь.

Геннадий Голубев

а смысл, легче его сразу к гильотине приучать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сделать "цыплёнка табака" и подать в горшке.

Узб@Гоень!Й Кубидон

1 Кормить в горшке. 2 Не выпускать из горшка.

Герцог Де Маликорн

Проще привязать к его жопе напёрсток!

Di
Dimidrolishe

понятия не емею, а ты почему мимо ))))