Ан
Анастасия

Твое настроение всегда находит объект...?!

Ответы
Аксинья

Еще в те далекие времена, когда я была студенткой, то сталкнулась с руководителем практики (женщиной), которая вымещала свое настроение на нас бесправных... Тогда я дала себе слово, что никогда не позволю себе вымещать свое настроение на окружающих и тем более тех, кто от меня как-то зависим. Слова ни разу не нарушаила.

Ан
Анастасия

Женщина - женщине рознь - да.... Есть и такие! Ты молодец - это сильный характер!!!

Аксинья

🌹🌹🌹

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мое настроение всегда при мне.. на людях не выгуливаю... а вот домашним бывает достается

Никодим Куэьмич

Язык каким-то чудесным способом находит нужные слова если объект интересен

Ан
Анастасия

Это хорошо, Никодим

Никодим Куэьмич

У Насти ты тоже хороший вопрос

Михаил Аврех

по крайней мере стараюсь его никому не портить

Семён

Я не пользуюсь этим издевательством ...

Ан
Анастасия

Хорошо

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Стас Васильев

Обычно объект сам нарывается на него.

Ан
Анастасия

Да - это точно

Стас Васильев

Ты тоже снайпер!? И тоже правый глаз посадила и шрам на брови от бусоли!?)))

Игорь L

неопознанный летающий?

Ан
Анастасия

...не знаю

Игорь L

...я и

Advisor Mr

Бывает такое, что нет ))

Ан
Анастасия

...а, бывает, что да))

Advisor Mr

И так бывает, конечно)) А может быть и палочка выручалочка, когда знаешь объект, который на помощь придёт)

Ан
Анастасия

...весомо))

Advisor Mr

Как есть 😁

***Kym***

На ком злость сорвать)?

Ан
Анастасия

Может, для улыбки, Kym)

***Kym***

😁

Ан
Анастасия

Очень подходящая)

Ип
Ип*Анюта*Я

сами лезут 🤣

Ан
Анастасия

Ойййй)))

Герцог Альба

для смеха

Ан
Анастасия

Вариант - лучше для улыбки, но выбор твой

Ст
Старый

О да

Ан
Анастасия

....)))

Игорь Когда

Нет

Ан
Анастасия

Найдет

Игорь Когда

Эх

Ам
Амид

Нет