Разбитое Сердце

Не каждая птица долетит до середины Днепра. ( цитата из повести Страшная месть, Николая Васильевича Гоголя ) Чем ни пророчество на изменение трудового законодательства ??? По чище ( Ванги ) а то всё приводят эту безумную старуху в пример.

Ответы
Елена Кэт

приветик.ага.ест еще и Настрадамус

Разбитое Сердце

Моё почтение Елена - Жаль на работу ( Мои извинения ) приду вышлю вам в май что нибудб приятное .

Елена Кэт

писылайте.я тож поскакала.жду.туда в мыльницу

Леди Мила

ваще связи не поняла.

Разбитое Сердце

Сколько вам до пенсии? - И ,,,,,,,,,,,, Думеете ДА.

Леди Мила

я уже на пенсии... но причем здесь Гоголь и ванга?

Разбитое Сердце

Живите счастливо - всего вам доброго и удачи.

Леди Мила

сами то поняли, что написали

Разбитое Сердце

Да - пару буковок знакомых нашол - спасибо.

Леди Мила

может, буковки знакомые.. а смысла нету

Разбитое Сердце

Да и бог с ним - может ещё успею найти оброзование - закатилось под диван - ищу. - заодно и смысл найдётся.

Ина Ева

да