Alla Lala

А в Вологде толпа бравых путинских нациков напала на бабульку 70 лет. Бабулечка устала от лжи и беспредела её оборзевшего ровесника Вовки Путина.. и сказала про него и его власть правду. Дальше было круче! Вокруг собралась немалая толпа молодёжи и давай всё это снимать на камеры. И призывы бабули и беспредел путинских нациков.. скандируя: Позор.. и требуя отпустить пожилую женщину. Вопрос: А чего это путинские нацики все в масках были, забирая бабулю? Это ж вроде не фронт..😄 Или суки боятся свои рожи засветить на весь мир?

Ответы
Юра Пашков

Случайно не Ахеджакова? Так она в Израиле живёт, вот и сраматичку и хотят отправить по месту проживания. Не хрен в России портить воздух. Да вот для тебя информация. ЧВК,, Вагнера, Пригожин, отправил колонну грузовиков полную трупов украинских фашистов. Зачем!? В траншеи и закопать, заставил военных собирать.

Alla Lala

Ахеджакова в Москве сейчас, чучело лживое, как пидор Вовка Путин!

Владимир Курочкин

Посмотрите на своих бандеровцев, которые хватают малолеток на улице и отправляют на на мясо ......вам не страшно за судьбу своей родины...

Alla Lala

факты в студию! )))

Владимир Курочкин

Вы посмотрите сами...ролики по всему миру.....

Alla Lala

вот и покажи эти ролики.. путинский тролль.😄

Lаzy

Даже с бабулей " воевать" этому фуфлу страшно. Хотя, точно знают- бабушка не сможет дать сдачи....

Alla Lala

🤷‍♀️

Грешник *****

это тебе в каком угаре привиделось ?опиумном .... или на подачки зели перешла как и он на кокаин?

Alla Lala

детки ваши в сеть выкладывают видео.. толпами.😄

Александр Вяткин

А парнишка то жив. Жовтоблакитные даже с детьми не умеют воевать.

Ол
Олег

а это ж не Вологда... пиши честно

Alla Lala

???

Ол
Олег

чё непонятного?

Alla Lala

нет..

Та
Татар-Малай

они даже мухи боятся

Константин Бурыгин

Ето ж ети мухи вырощены в биолаболаториях у нас. Там на лапах кинжалы маленькие титановие))

Alla Lala

😄

Константин Бурыгин

Так ето ещё ерунда) вот недавно услышал что есть вши нанотехнологични, вырубает человека с одного укуса))

Alla Lala

😆

Юр ..Спб

в дурдом бабулю

Alla Lala

только после Вовки Путина..😄

Анатолий Иванов

Постановка!

Alla Lala

и кто ставил?

Анатолий Иванов

Кому выгодно-пропаганда.

Alla Lala

чья?

Анатолий Иванов

Сама подумай и сделай вывод!

Alla Lala

то есть ОПЯТЬ пиздишь, путинский тролль..😄

Ма
Марк

фейк же

Alla Lala

за фейками к Лаврову и Вовке Путину )))

Алексей Горталов

Да

Константин Бурыгин

🤣

Константин Бурыгин

🤣