Зелёный Кот

Люди, я кажется понял, почему вы зовёте своих любимых птичками, рыбками и прочими представителями фауны, вы имена их не помните! Или ещё какие-то причины есть??

Ответы
Al
Alexc

Как вариант : хотелось птичку но кто будет клетку чистить ? Или хотел рыбок , но аквариум это сплошные проблемы... А так - женился и в бонусах к птичке/рыбке ещё и борщ сварен и носки постираны ! 😆

Аделина Свабода

Ну зачастую многие мужчины что бы не перепутать и любовницу не назвать именем жены или наоборот!

Зелёный Кот

А женщины?

Аделина Свабода

Я раньше называла так мужчин, не помнила имена! Ну как-то одного аднакашника жена закатила истерику и я перестала! Она подумала что я его типа кадрю?

Аделина Свабода

И я подумала может они себе чего удумают, а я без умыслу!

Наталия

Не знаю,я терпеть не могу этот зверинец,у меня есть мой Вовчик и меня так устраивает

Юрили

У рыбы глаза на выпучку. .кошка свою жопу лижет...зая говно жрёт. ...да не дай бог.....

Ак
Аксель

Я любимую зову ЧУДО.....Тут вообще физиологии нету .....😍😍🥰

Юрили

Ага...

Елена

Это значит, что человек держит на расстоянии и не считает своим

Ли
Лия

У меня фикция плохая,букв так 30 не выговариваю 😂😂😂💃

Гаврилов Александр

"Д" похоже в их числе))))))
😅😅😂😂🤣🤣

Ирина Цветкова

Возможно любимые чем то напоминают заек, птичек и рыбок

Елена Филимонова

Животные так е милые и пушистые в отличии от людей

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Люди так нежность подчеркивают и не более

Огненный Муравьед

Имена-то помним. Чтобы их не перепутать...

Александр :)

Помним. Но чтоб не перепутать случайно.

Лира Мальцева

есть,чтобы не назвать имя любовницы

Ма
Марина

Конечно, чтобы не путаться😂😂😂

Света

жто шоб не путаться..но не фауной..

La Testa

Да, есть, у меня ботанический сад

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не зову ни рыбками ни птичками

Ал
Александр

Что бы имена не перепутать

Станислава Яворская

никогда так не называю

Шепот

и по имени ласково называю

Атака Гризли

нет, это пошло и противно

Радость

Чтобы не запутаться..

Николай Богомазов

А то будет как с моим директором.

Радость

А как с вашим директором? Добрый всем день!

Николай Богомазов

Лена, привет! Мой директор любил выпить и по бабам. Однажды пришёл поздновато. Жена спать легла. Он тоже разделся и к ней. Стал гладить и говорит, Зоечка, моя Зоечка. А её Фаиной звать.она вскакивает, на кухню за скалкой. Сын 16 годов на помощь матери. В итоге 12 дней в больнице.

Радость

🤒🤦‍♀️

Радость

А вот если бы откликнулась, получила бы наслаждение и узнала бы много нового о своём муже в сексуальном плане.))

Николай Богомазов

Это точно

Радость

Доброе утро 🎉.