Юрий Сержант

Капитан оставляет корабль последним. Поэтому адмиралы так спокойно спят во время морской бури?..

Ответы
Александр Щербаков

что скрывает зло ? зло всегда скрывает ДОБРО , ибо НЕТ зла без ДОБРА , ибо ДОБРО - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , а зло - это , всего лишь , кратко-временная оболочка ДУШИ , в период ЕЁ РОЖДЕНИЯ в аду , и в период ЕЁ ФОРМИРОВАНИЯ здесь же в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ ПРЕВЫСШЕМ НЕБЕ НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ ДУША ОБИТАЕТ В СВОЁМ ИСТИННОМ ПРЕЧИСТОМ И ПРЕСВЕТЛОМ ОБЛИКЕ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ НЕТ НИ единой капли зла . P.S. зло - любое количество разрушающей энергии на балансе тел и событий обитающих в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ . в аду зло существует в виде греха , ибо грех - это избыток разрушающей энергии на балансе материальных воплощений ДУШИ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , ибо ад - это всё энергетическое пространство расположенное под Плоскостью РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскостью отделяющей ад От РАЯ , РАСПОЛОЖЕННОГО НАД Плоскостью РавноВесия) .

Татьяна Федина

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Это намного проще. адмиралы, не спите)))

Ga
Galina_Malach

Теперь чаще слышишь, что капитан первый бежит с судна и еще лучше был нетрезв. Очень жаль по прежним временам.

Olga Bobrova

На флоте не служила,но вроде адмиралы-при штабе,на суше.А на кораблях-по праздникам )))

Алевтина Бортникова

Капитан отвечает за своих подчиненных и за ситуацию. Вот и спят спокойно адмиралы

Галина Петровна Миколайчук

Сомневаюсь, чтобы они спали, когда от их решения зависит судьба всего корабля...

Элис

а зря доверяют капитану....а вдруг он сочтёт, что все ушли с тонущего корабля...

Дмитрий Филипченко

Бурю мне бурю....так хочется покинуть корабль....уже никого не осталось бл.......

Ella Shalenko

Адмиралы вообще не спят, доживешь до их возраста - бессонница замучает!!!)))

Ал Cat

Возраст однако..., бури уже не волнуют, а спать то как раз очень хочется.

Маргарита Карасева

они уже прошли через это...и радуются, что не на месте капитана

Таис

если капитан хочет стать адмиралом, он должен поторопиться 😄

Генадий Гайнутдинов

генералы тоже в купе с политиками когда посылают на бойню

Светлана Яготинцева

а капитан спит спокойно в бурю когда крысы ещё на корабле)

Le
Leonid19548

В тылу и в штабе можно пофилософствовать о боях с духами.

Наталья Мунько

адмиралы тоже когда-то были капитанами, пусть спят.....

Лес-Ник

капитаны какого ранга оставляют корабль последними?

Владимир Шаров

Кто не был капитаном , тот никогда не будет Адмиралом

Doctor Bo

Адмиралы уже не капитаны и спят явно не на кораблях 😄

Саня Підгорний

Зацените новый Проект Кино сайт! вот сылка http://filmanu.ru