Тссс...

Навоз, галоши с начесом, какие то нескончаемые грядки и радикулит ранневозрастной. Неужели образованному, самодостаточному и хорошо зарабатывающему человеку может этого всего не доставать?

Ответы
Николай Романов

Конечно. А вы не задумывались,как получить хорошее образование и хорошо зарабатывать? Это труд-колоссальный! И всё время тебя окружают люди,сотни людей ежедневно,также стены помещений-не всегда просторных и светлых. А на природе-свобода,простор! Вот так! А радикулита не будет,если зарядку делать хотя бы три раза в неделю.

Тссс...

Наверно вы правы)

Саша Аут

Листва, запах мяты, смородины, жужжание пчёл, солнце, воздух, свои помидорчики и огурчики, а не напичканные химикатами неизвестно через какие руки прошедшие.. Вечер, облака, воздух чистый... Хотя о чём я - офис, телефон, диван затёртый, копоть, отработанные газы и телек - это ли не счастье?🙂

Тссс...

Неее...мое счастье лучше

Саша Аут

🙂я про то. что в вопросе уже заложен ответ, и точно расставлены акценты позитива и негатива..Что я и постарался произвести в ответе, но с противоположным знаком. Каждому своё.

Bob Chelpachenko

А радикулит от чего, от грядок его не бывает. Это что за начес в галошах? Да и вообще, когда посидишь за этой железякой(комп) 8 часов, так и хочется что-то выкопать или закопать. Я еще штангой занимался и кирпичи ломал кулаком.

Тссс...

Ну вот вы меня понимаете, как это не образуется радикулит, как разогнаться то

Bob Chelpachenko

Радикулит не образуется когда занимаешься спортом и физическим трудом. А вот если постоянно сидишь, то уж точно и радикулит и прочие прелести тут как тут.

Тссс...

))) видимо много сижу

Bob Chelpachenko

Точно.

#^_^# Такой Я*****

раз Вы про это вспомнили ,значит прошли через это и вам оно совсем не по нутру, а кто то может в этом видит отдых души

#^_^# Такой Я*****

три дня на шашлычной диете просто пролетели , и сегодня от нее просто отдыхал

Тссс...

Меня на второй день не хватает обычно

#^_^# Такой Я*****

так по ним соскучались ,один день в гостях ,другие дни гости ко мне привалили как без шалыков ,когда погода шепчет...

Тссс...

Наверно

#^_^# Такой Я*****

еда не так вредна как алкаголь

Жека

Так же, как знаменитому спортсмену Гурину из "Москвы слезам не верит" недоставало статуса действительного алкаша.

Тссс...

Нда

Bлaduмиp

редким людям Оль всё это нужно и то не на все сезоны лета у нас за 8 лет огород все меньше и меньше ))

Тссс...

)))

Bлaduмиp

теперь просто газоны и цветочки ))

Тссс...

Лепота

Bлaduмиp

и не говори ))

Мир

А без этого всего, разве жизнь? В каменном мешке жизнь просаживать лучше, по-вашему!

Тссс...

По моему нет

Мир

Жаль жизнь просадить в мешке

Тссс...

Поэтому я и не просаживаю

Мир

Умничка

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ну меня прикалывает собрать что нибудь самому...иногда))))

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Да нет конечно)))))энергетик

Тссс...

))

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

)))) но в больнице

Тссс...

Во как

Bonza Bonza

это только повод накушаться самогона и стать свиньей

Тссс...

Ну неь

Bonza Bonza

че ну не у нас так еще забыл баньку

Тссс...

Вооот

Bonza Bonza

у нас не горячей воды !сидим в троем гоняем блох)))))))))))

Тссс...

Ужасть...Конец цивилизации?

Лю
Людмила

Меня это раздражает и бесит.Ролственники достают.

Тссс...

)))

Парфирий Пупкин

Радикулит скорее от малоподвижного образа жизни.

Парфирий Пупкин

Ольгааааа не пугайте меня))))

Тссс...

Мое дело предупредить)

Парфирий Пупкин

Начинать привыкать к коровьему дерьму?

Тссс...

)))

Парфирий Пупкин

Повторюсь - Вы Красотка 😘

Сибиряк

полянка, гамак, пиво, мангал, вот, что такое дача

Сибиряк

в каких наших, у вас что какие-то свои боги?

Тссс...

конечно или их отсутствие

Сибиряк

без бога в душе нельзя

Тссс...

где он у меня находится тлолько мое дело

Сибиряк

я в Ваши дела и нелезу

Маргарита Злющая (77Мск)

Может конечно... Только у них времени на это нет!

Тссс...

Я тоже так раньше думала

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня сосед по даче, какой то там чин в отставке, бывший зампред банка... Достаточно состоятельный человек.. Копается на грядочках.. Сама в праздники видела)))

Тссс...

Ну вот...к земле говорят тянет)

Жанна

вот никогда этого не понимала! нафига?????????????

Тссс...

вот спросите меня зачем, я не отвечу

Жанна

не спрошу))) есть у меня пара версий...напр : свинья грязь найдёт))))

Тссс...

грубовато...

Салман

http://potrebitel.biz/angel/mk.htm что это можете объяснить?

Светлана Николаевна

иногда общение с природой расслабляет

Тссс...

О да, главное потом разогнаться)

Светлана Николаевна

все в меру

Георгий Счастливый

может,тк он там отдыхает душой🙂

Тссс...

Точно

Георгий Счастливый

ну кто то подругому любит,нет одинаковых🙂

Георгий Ламбоцкий

лично я дачный быт по-другому вижу

Тссс...

Я поняла

Георгий Ламбоцкий

Главное почувствовать разницу )

Тссс...

В чем она будет если он переоборудован?

Георгий Ламбоцкий

В размерах и архитектурном замысле. В общем, не дачникам и не строителям понять довольно сложно.

Тссс...

Ок

Tiger

ну не зря же нас ЗЕМЛЯнами зовут)))

Тссс...

Ага

Tiger

неужели к земле потянуло?

Тссс...

Старость видимо

Tiger

Ой-ёй,надо бы побольше мотыгой фигачить,глядишь и отпустит)))

Тссс...

Угу

Виталий Юрьев

у каждого свои пути в нирвану....

Тссс...

Да блин можно подумать полегче не нашла

Виталий Юрьев

)))) ну как видишь - самый главный атрибут - таки галоши с начесом)))

Тссс...

Таки да