Shaman-Forever!!

🖼 хонор 6с про 8 ядерный 32 гигабайта своей памяти 5,2 дюйма экран.Слот для карт памяти
есть, объемом до 128 Гб, совмещенный с SIM-картой😜на 7 андроиде с 3 гигабайтами оперативной памяти👍игры идут многие,он в цене падает,если ребенку взять, ему такого хватит.Сам пользуюсь,в руке приятно лежит

Ответы
Таяна

Кнопочный ребенку. А планшет пусть дома лежит для занятий на сайтах учебных. У меня так. Если все сделано и не хочет играть - книжки читает...

Таяна

Порой слишком много... особенно если не объяснять ничего... мыльные пузыри лопаются, а вы - не птицы...

Shaman-Forever!!

🤪а как же познавательное все? игры для учебы и т.д

Shaman-Forever!!

я мечтаю о кнопки ютуба золотой😟

Shaman-Forever!!

на сайтах копил племянник, работал и 9 тысяч накопил

Таяна

Уже все повторяется(познавательное). Есть учебные сайты, а не игры... игры есть развивающие хорошие, на логику, на эрудицию... нужно уметь разбираться с этим Всем, отделять полезное и нужное от хлама... детские каналы(с обзорами игрушек или что-то в этом духе) ничему не учат...только тому, что надо устроить истерику, чтобы получить такую же игрушку и не важно, что и так все углы завалены игрушками... ужас...

Zloy_Wolf

хватит)) хоноры хорошие телефоны

Shaman-Forever!!

а я че плохо о них говорю?

Zloy_Wolf

ты просто не правильно прочитал мой ответ)))

Алина

Вы извините, что я встреваю. Ну так судя по характеристикам нечего...Я хонер держала в руках, и если брать его ребенку для игр то нормально.....

Андрей Баландин

фу не советую (без комментариев)

Shaman-Forever!!

я им пользуюсь))

Андрей Баландин

я рад что вы пользователь

Shaman-Forever!!

племянник ушел с айфона на хуавей

Андрей Баландин

ну вас куча бабла

Shaman-Forever!!

Ему его девушка подарила

Zmey_Ua. Слава Україні!

И сколько стоит?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня старенькие.

Shaman-Forever!!

дешевле уже 6а

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня совсем старенькие.

Shaman-Forever!!

у самого старенькие есть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самому старшему 12 лет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос то в чем?

Shaman-Forever!!

ни о чем

Аделина Свабода

Сколько стоит?

Shaman-Forever!!

пишут не в продаже🤣если есть не сильно дорогой

Аделина Свабода

Сколько?

Shaman-Forever!!

до 9-10 тиысяч может

Аделина Свабода

Недорогой!

Shaman-Forever!!

так он работает как зарядка🤔от него можно другой зарядить

Аделина Свабода

))) ну зарядки-то есть и по рублю!