Оксана Тосун

Получение справки о несудимости

В1984г. был несчасный случай статья 211 ч2 судом г. Москвы был судим на 5 лет . В1987г. был указ об омнистии, оставшийся срок располовинили. В1988г. был освобожден из колонии поселения. Дважды брал справку о несудимости и никогда не указывали о погашении судимости. Это было 2007г. А 20 апреля 2013г. Я получил справку где было указано о моей судимости об омнистии и когда освободился и о моей погашеной судимости. Можете ли Вы мне помоч получить справку как я получал ее раньше 2007г. За вознаграждение дело не встанет. Заранее Вас благодарю.

Towards Todeath

Нужно обратиться в территориальный орган УФСИН России, представьте все документы и всё. Если Вашу просьбу не удовлетворят - прямая дорога с письменным заявлением в прокуратуру (копия заявления с зарегистрированным штампом (КУСП) в обязательном пордке должна быть у Вас) . Зависит от порядка и времени в данном органе. А вознаграждения Вы привыкли давать будучи сидельцем. Это не нужно делать...

Angel S

А в УФСИН то зачем? Он что справками ведает? Никакого отношения! Сейчас справка как была прежде "несудим" не выдадут так как принят новый закон о том что ранее судимые не могут работать с детьми-вот поэтому так и пишут!

Роман Морозов

Форма справки о наличии или отсутствии судимости изменилась в связи с приказом МВД 2012 года.
Справка- единой формы для судимых и несудимых. .
Для лиц имевших судимость- в справке указывается факт судимости и основания её погашения (снятия)

Рустам Халиуллин

Такой справки не существует.