Та
Танита

Знаете ли вы, что в древнерусских рукописях мат рассматривается как черта бесовского поведения? У древних славян мат–это одна из форм проклятия.В сквернословии таится огромная разрушительная сила. Ели бы человек мог видеть, какой мощный отрицательный заряд, словно ударная волна взорвавшейся бомбы,распространяется во все стороны от матерной речи,он бы никогда не произнес ее! Необязательно браниться самому,достаточно слышать ругань,из-за чего страдают заболевлеваниями и люди, живущие рядом.

Ответы
Сергей Богатов

Верно.А разная грязь,проникшая в сферы искусства уже предлагает использовать матюги в художественных произведениях.

Кот Вадик

начнем с того что у древних славян не было письменности следовательно и рукописей быть не может

Грешный Путник

Ученые всегда доказывают во что верят...

Та
Танита

Энергетические вампиры существуют.

Грешный Путник

Так вернемся к воде... что известно кроме трех молекул?

Та
Танита

Она может менять свою структуру под воздействием.

Грешный Путник

Еще не создаи такой компьютер, который сможет внести в себя столько информации, сколько несет в себе вода... а так как человек состоит в основном из воды, есть в нем и уникальность...

Та
Танита

да...