Светлана

Сегодня с утра сделала сразу четыре дела одновременно:Открыла минералку,умылась,помыла пол,довела кота до инфаркта.Удивительно почему?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Михаил Архипов

Ну началось все с минералки, ну и кривизна рук подвела

Светлана

И думаешь от этого у кота чуть не инфаркт не случился?)))

Татьяна Картамышева

Интузазизм с утра проснулся.....

Светлана

Нет.Это он с вечера продолжается.)))

Николай Гоглачев

успокой кота дай валерианки

Светлана

Не хочет.Ко мне стал приставать.)))

Николай Гоглачев

оборзел ,ставь его в угол

Светлана

Сопративляется.))))

Николай Гоглачев

а что веника нет в доме

Светлана

Думаешь поможет?))Попробую.)

Real. Kamchybekov

просто делать нечего было)

Светлана

А почему кот так отреагировал?)))

Real. Kamchybekov

ему тоже делать нечего было, подыграл вам)

Ган-Дон

зачем взболтала бутылку

Светлана

А почему кот на это так отреагировал?)))

Светлана Елисеева

минералкой все делала?

Светлана

Да мне теперь страшно ее пить,глядя на то,что вытворяет после нее кот.)))

Светлана Елисеева

валидол прими

Светлана

Спасибо за сочувствие.)))

Светлана Елисеева

не за что

Светлана

))))

Александр Серков

Из-за порядка в доме!

Светлана

Ты думаешь кот ни когда чистоты не видел?)))

Валентин Обризанов

Кот - то жив остался?

Светлана

Кот.Еле отпаила валерьянкой.)))

Кирилл Напреев

про кота смешно

Светлана

Тебе смешно,а я его ели откачала.)))

Кирилл Напреев

бедный кот

Светлана

Ну да.Пришлось валерьянкой отпаивать.)))

Михаил Шлыков

молодец...

Светлана

В чем я молодец,если у кота чуть инфаркт не случился?)))

Михаил Шлыков

Скажу что думаю ты занервничаешь ....мне это надо???

Светлана

А мне?))

Михаил Шлыков

вот я тебя и похвалил и ты всё равно возмущена)))))

Андрей Аксёненко

молодца

Светлана

Спасибо.))А с котом -то как быть?))

Андрей Аксёненко

скорую вызывать