На
Наташенька

Если у вас есть кот, а вы с ним не разговариваете-этот симптом очень подозрительный!) Вы вообще зачем кота заводили???

Ответы
:T
:Thinking:

😆😂🤣 Ну когда у мене очень давно подарили кошку на 9 ть лет - она мне нужна была в догонялки играть разнося квартиру , бесится играться и ночью прикольно спать было зимой когда этот шерстяной комок греет ноги свернувшись в них клубочком😁 говорить вроде не особо говорил с ней иногда хотя бывало.. Но мне казалось что она чет дохрена понимает для безмозглого животного. Особенно офигел когда она двери научилась открывать , которые открывались от нее прыгая на ручку 😲 была смесь ангорской породы и перса.

На
Наташенька

А сейчас нет?)

:T
:Thinking:

Сейчас нет...

Любаша

У меня кот, Тимофей. Он чёрный и с оранжевыми глазами. Очень умный, хотя ему всего год. Если заведёшь с ним разговор, он внимательно слушает, что-нибудь да муркнет...)))

Владимир Павлов

У меня кошка. Она сама меня на разговоры вынуждает....это ей не то, это ей не так, ну и приходится рассказывать сказки на ночь...))

Qugen Wolf

Да Вы что?.....недавно гулял и увидел как мужик с собакой разговаривал.....пришел домой рассказал кошке....так долго смеялись.....

На
Наташенька

Ой...фиг его знает...

Qugen Wolf

Наташа,совсем голову Ка запутали.

На
Наташенька

Это не я! Это животные)))😂

Qugen Wolf

Пойду покурю

На
Наташенька

А ну, брось каку)!!

Железный Бро...

Чтоб будил...Носил тапки...Охранял от соседей....А при удачной дрессуре возможно и сам разговаривал 🤭

Марина Пелагеина

С кошками нельзя не разговаривать, они нуждаются в общении, как и мы, только сказать об этом не могут

Ирина Карпова

кота заводят для использования приемов фелинотерапии.кошки тоже работают, но коты намного сильнее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы мышей ловил)). Но у меня нет мышей и кота соответственно, а поговорить есть с кем).

Владимир Шибнев

Во всяком случае, не для того, чтобы разговаривать с ним. У меня в семье есть люди

На
Наташенька

Не всем же так везет)

Владимир Шибнев

Ну, тогда вопрос к тем , кому везёт по-вашему

Юр
Юрий

Я помню, в детстве машинки заводил, чтобы они ездили. А как кота можно завести?

Аркадий Бахчевников

У меня - кошка. Из приюта. Чёрная. В приметы - верите? Я уже - нет. Тотемный зверь.

Ruslan Kz

Зимой в морозы приблудился кот, и да, я с ним разговариваю! А он всё понимает!!!

Игорь Морозов

Это не симптом - патология ! Если заводить то уж козу , она хоть молоко даёт !!!

На
Наташенька

У меня была коза, кстати, очень хорошим другом оказалась, правда побадаться пришлось...но после, кроме меня никого не подпускала, и кушала и пила только с моих рук) хотя покупали козу невестке, для деток, чтобы пили качественное молоко. И да, с козой приятно побеседовать...😆

Игорь Морозов

Приятно вести диалог с серьёзным человеком !

На
Наташенька

Ой ли) спасибочки) 😊

Александр Емельянов - Женат

...и мы с ним - разхговариваем...и он нам - отвечает... Мы - понимаем друг-друга...

Алекс Венцель

Мне его завели, без моего ведома...Этот гад только жрёт, спит и гадит...

Анатолий Иванилов

Симптомы есть у кого есть кот, мне это негрозит я только ищу кошечку

Александр Тихомиров

Он с валерьянки, я с водки. У нас разговор очень даже откровенный.🤒

Ирина

чтобы тискаться с ним..и еще его какахи убирать бесконечно...🤭

Андрей Смирнов

Вообще то, на секундочку, это коты людей заводят!!! 😡😡😡😡😡

Ирина Иванова

Я не только разговариваю, но мы отлично понимаем друг друга))