Аня

Вопрос к мужчинам. Если бы на одной чаше весов была любимая девушка и бедность, а на другой богатство и отсутствие любви, что бы вы выбрали?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.))))))

Аня

Вся суть мужчин

:T
:Thinking:

Любовь бы выбрал , ток сейчас понравилась богатая ... Но я не знаю как себя поломать что бы с ней себя вести не как тормоз школьник потому что у меня ступор из за неравенства , чо о сравнению с ней я никто... А так всегда обычно нищебродок выбирал и не велся на богатеньких мадам... Я за чувства. Я не хочу как бывший коллега хвастаться что у меня жена богатая и бегать изменять ей на лево и на право потому что не хочется ее ... Я хочу быть с той которую хочу. И только ее ...

Аня

У вас очень хорошие суждения. Есть деньги или их нет...это не должно становиться преградой для настоящих чувств. А деньги пусть будут приятным бонусом

:T
:Thinking:

Видно в общем будет...

Это Я

когда мужчина занимается делами и дела эти для семьи, то бывает не хватает и сил, и психического состояния для любви... семья (в первую очередь женщина) готова понимать и поддерживать?... или всё таки быть около женщины ею восхищаться жить в съёмной квартире или общежитии - называть любовью?))

Аня

Ну в представьте, что с данной конкретной женщиной вас ждёт финансовый провал. Может у нее кредит какой-то или просто карма бедности. Вы бы с ней остались?

Это Я

да же не могу ответить...

Андрей Патшин

Обычно всегда наоборот, где богатство там и девушки. А где бедность там не бывает женщин. Ну если предположить такое чудо, то я бы наверное выбрал первый вариант, но не уверен что это правильный выбор

Аня

Любой выбор правильный, если он честный

Андрей Патшин

Согласен с вами, честность это то, чего не хватает сейчас многим

¤Д
¤Мс-Юрган¤ Дышу Сыном И Женой

богатство))) Логический посудить сейчас за деньги можно купить всё. а выберишь бедность но вот однажды тебя твоя любимая предаст и пойдт к тому у кого есть богатство и тогда ты останешься ни с чем!!!!

Аня

А вот в том и фишка, чтобы быть настолько наполненным и офигенным, что никто тебя не поменяет ни на какое богатство. Мало кто так умеет. Всем проще за деньги купить любовь и внимание

Русланбек Идрисов

Этот вопрос в той или иной форме возникает перед многими. Бедность времена, богатство тоже. Я сейчас 9выбрал бы девушку молодую красивую, но они в мою сторону уже мало смотрят. 🤣.

Илья

конечно бедность и любимая. А от боагства какой толк.

Сегодня ты богатый, завтра эти день стоят ничего. Это как то жадный Роджа который умер под черепками "Золотая антилопа."

Карабас

интересно, сколько бы протянула со мной любимая девушка в бедности ?) И сколько протянула бы ваша хваленая любовь )любовь, конечно, греет и питает. но жрать все равно хочется .

Аня

Рационалист

Карабас

После 30-ти уже стыдно романтиком жить )

Аня

Это все предрассудки

Сергей Александров

Тут больше вопрос к девушке - что бы она выбрала? И надолго ли? Еще К.Юнг заметил: "Мужчина вообще непритязателен к условиям, в которых он живёт - если рядом с ним нет женщины..."

Сергей Куля

Типа брак по расчёту, где девушка из богатой семьи? Думаю что смогу сам заработать на нормальную жизнь, не надо мне подачек с барского стола. Так что я за отношения.

Аня

Достойно

Дм
Дмитрий

Первое. Насчет богатства не знаю. скорее всего нет, не было и не будет. Но на приличную жизнь всегда заработаю. Но жить из-за денег с нелюбимой, нет, не стал бы.

Аня

Это правильно

Дмитрий Переверзев

Любовь это болезнь мозга но чаще всего она проходит и люди живут только на уважении друг к другу Поэтому любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Сергей Борисенко

а если с одной стороны здоровье неубиваемое и нищета беспросветная,а с другой стороны-несметные богатства и букет смертельных неизлечимых болезней?

Аня

Первое, конечно. Что тут думать

Сергей Борисенко

это ответ на предыдущий вопрос!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну в 18 лет я бы однозначно выбрал первое, а вот сейчас интересно было бы сначала узнать чем это первое закончится и когда и потом уже принял бы решение

Александр Климов

Девушка не будет жить в бедности. Если мужик любит девушку то приложит силы для того чтобы жили счастливо, не скажу богато но нормально..

Саняка

Не ту и не ту чашу, любить не у мею + асексуал, а вторая часть плохо отношусь к деньгам, пото му что они лешили жизни одного человека

Аня

Можно мне узнать вашу удивительную историю?

Николай (77Rus)

кнопка "пропустить" увы, но на данный момент времени мне нужны финансы что бы выжить ( я был женат и знаю предательство/измену)

Аня

Удачи вам

Борис Китов

Выбрал Любимую, спихнул бедность, которая тяготит многих, успел схватить богатство, а отсутствие любви устремилось вниз)))

Аня

☝️

$Фантазёр$

Вы читаете мои мысли подобный вопрос хотел задать:)) мне кажется в бедности с любимой можно преодалеть все трудности

Аня

Это верно вы говорите

Александр Захаров

У меня такое невозможно. Эти вы мыслите крайностями. Либо любовь либо деньги. А я умею соединять противоположности.