Я-
Я-Искал-Тебя

странность какая то...????
зашёл как то на стр. одной сикалки...ну ни че так чика...приятная,красивая...хотел писануть комментик к этой фотосессии ...но!
смотрю а там уже море этих похвалюн ... и все девки ...и где то таааам в самом конце,где нету ни света ни тени ни пространства,лежит так мёртвый тухловатый комментик от какого то мужика ...
и главное такая картина у многих...девки комментируют красоту-девок с такой изощрённой манерой)))

Ответы
Елена

И о чем это говорит? О том, что девки не стесняются...увидели и пишут...А мужики у нас почему то стесняются...

Я-
Я-Искал-Тебя

я писал ...много...и правду...но в ответ ни коммента....

Елена

Может ваша правда не пришлась по вкусу? Но все равно пишите...женщины любят комплименты. Очень часто они не признаются в этом.

Товарищ Сухов

Это говорит о скрытой женской зависти. А мужики не стесняются, просто комплименты не всегда пишут, банальная лень

Елена

Понимаю...

Сергей Луцковский

Наверное, их предки с острова Лесбос, откуда и ориентация приехала или... приплыла.

Раиса Бобкова

От мужчин боятся, что не получат желаемых комментов...

Бывает И Лучше..!

Тебя тоже спрашка портит...)) 🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

уже забыла или так удобнее))

Я-
Я-Искал-Тебя

ни каких фоток не просил,лишь портретные фото чтобы увидеть твоё лицо

Бывает И Лучше..!

Моё лицо на авке было.. Это сейчас, молодость вспомнила..

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем же тогда говоришь что я нечто иное просил

Бывает И Лучше..!

Всё, все.! А то опять поссоримся ..

Надежда Борисова

Это что здесь такое, - непонятка

Смена Мерности

Оу

Смена Мерности

В чем прочность? 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

прочность ...чего?

Смена Мерности

Срочность*😅. Т9

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрел я про т9....так себе...а вот про т 1000 ни чего так...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF