Кр
Кришон

Друзья, а давайте поразмышляем над противоречащими изречениями:
"Береги честь смолоду" и
"Была бы честь предложена"
Так же “Отдайте честь!"
И "Лишили чести"
А?

Ответы
Светлана Спицина

Владимир Высоцкий: "Досадно мне, что слово ЧЕСТЬ забыто и что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне и неспроста. Я не люблю насилье и бессилье, вот только жаль распятого Христа..."

Кр
Кришон

эта песня известна всем любителя его творчества, а ответ на вопрос можно?

Светлана Спицина

Наверное лучше и не сказать

Кр
Кришон

а на вопрос не ответите или вы не поняли в чём он?)))

Александр Грызлов

Промолчу