Иван Михайлович

Почему стали резко осыпаться листья у "денежного дерева"? Никогда за пять лет такого не было. (Поливаем раз в неделю).

Елена Фролова

а пересаживали в течении этих пяти лет? Если нет - грунт истощился и слежался, корневая угнетена, так что - нормальная реакция на уменьшение светового дня и отопление. Пересадите в грунт для суккулентов, в широкий низкий горшок. Полив нужен не по календарю, а по факту просыхания грунта. Место как можно светлее

Алексей Коннов

Отопление резко не включили дома?

Юлия Куницына

Санкции США