Вероника Ревуцкая

Почему сохнут листья у "Денежного дерева" поливаю два раза в неделю???

Алексей Веселых

Элементарно залили. Это же суккулент и поливать зимой надо не чаще раз в 10-12 дней.

Denis Kasumov

подкормить надо-значит чего то не хвататет,

Залина Красова

в цветочном магазине спросите, сама завтра пойду, дерево банкира ого го какое, а в денежном что то не то (

Роман Шлыков

Денежное дерево очень капризно в отношении окружающих, оно любит спокойную атмосферу, не солнечную сторону, но и не глухую тень. У моей одинокой тетки он весь подоконник занял, а в нашей шумной квартире сох-сох, да так и высох

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сложно понять, как сохнут листья??? Либо они желтеют и сохнут, либо сохнут зелеными? Сейчас держать Денежное надо в прохладном, светлом месте и поливать не чаще 1-2 раз в месяц! Его лучше не полить, чем залить!

Виктория Никишина

Заливаете! Когда сохнут-корни прямо на дереве появляются.

Денис

возможно почва уже сильно состарилась и корни оплели весь ком, тесно им, а при обильном поливе суккуленты не в состоянии усвоить столько воды, скорее всего корни гниют. вынимайте смотрите, можно перевалку сделать увеличив диаметр горшка на 4-5 см.

Ирина Горячева

Из-за тоски по кролику