*** Рада***

Почему у дедушки мороза борода из ваты и спина у него горбатая?

Ответы
**
***феникс***

Дело было в канун Нового года. Дед Мороз с "Оленями" и санями гикнулся с высоты птичьего полёта И сломал себе челюсть и позвоночник! Вывод! " Не пей с незнакомцами где попало!)

Shanny )) Roach

дедушки мороза не существует. прости что это сказал я, а не кто то близкий...ты должна была когда то это узнать)

Михаил Прозоров

у него прыщи. Кстати, прочтите, как правильно от них избавляться http://www.kakprosto.ru/kak-810466-prostoy-sposob-izbavitsya-ot-pryschey-na-lice

Валентина Пл.

Подарки такскать - это какая нагрузка! Бороду дети выдрали, спина от мешка сгорбатилась!

Инна Данилова

К Вам пришло в последний НГ именно такое??? Чем Вам помочь? 😉

Ly
Lyudmila

ни одного горбатого не видела,неправда ваша!))))

Влюбленная В Жизнь

ну а что делать-ТО - жизнь такая суровая штука!

Александр Гичко

похоже к Вам он пришел из Ферганской долины...

Kankretniy_Girl

Два варианта :либо вы много выпили, либо мало!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Дети выщипали настоящую и мешок тяжелый

Сергей Тычинский

Потому,что у снегурочки коса пришита.

Светлана Сафронова

от мешков с подарками надрывается))

Oleg Romanchenko

а ты бы потаскала мешки с подарками

Улан Омаркулов

Юг это хорошо там вить вата растет

Татьяна Каминюкова

это гоблин какой-то, а не дедушка...

Юля Павленко

Ну, не всегда. Как с мужем повезет.

Леонид Романюк

а его из тулупа палкой вышибали

Ирина Ким

где ты такого дедушку видела???

Светлана Воробьева

ко мне приходил симпатичней 🙂

Амед Колодков

видимо его так и представляли