Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Самка щетинистого червя в период брачных игр откусывает пенис самца,что облегчает процесс оплодотворения.Вот чем,барышни,мужиков пугать над?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ведь кто ж тогда вам удовольствия доставлять будет, или вы все удовлетворяетесь и вам мужчины уже не нужны стали.

Александр Дульский

Спасибо. Спаси. Бог.

Александр Дульский

Не за что.

Сергей Иванов

Наташ...только не так....)))))))))

Сергей Иванов

Пойдем. ...

Сергей Иванов

Да....

Сергей Иванов

Хорошо....

Алексей

Пугать? Вы не любите секс?

Алексей

Сопротивление? Чему?!

Алексей

Эээ... Меня терзают смутные сомнения... Вспомнился анекдот: идет мужик по лесу. Из-за дерева выруливает страшная бабка с ружьем: "Молодой человек, Вы что, хотите меня изнасиловать?" - "Что Вы, нет!" - (передергивая затвор)"А придётся!"

Алексей

O_o мамо.

Mass. Тerr

Мужиков? Или червей? 🙂

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

мальчиков если сопротивляцо будут!