Ев
Евгения

сколько примерно по цене может обойтись лечение поликистоза и аменореи???? Плиииззз

у меня диагноз Аменорея СПКЯ, очень часто болит живот внизу, ставят бесплодие, подскажите примерную сумму лечения...

Mint Wind

Дорогая Алиса! Натакой вопрос Вам не ответит ни один компетентный человек. В молодости, помню, спрашивали у известнейшего адвоката цену услуги, он так отвечал: - А ботинки с рюшечками в магазине сколько стоят? Здсь надо уже все материалы изучить и знать, по истории Вашего заболевания, а также ценовую политику учреждения, где Вы будете обследоваться и лечиться. Без этого ни один мой грамотный коллега не ответит на такой вопрос.