Aлексей Schewzenko

Завтра У меня День Рождения, в 3 ночи, 43 будет уже, хочу рыдать плакать, но не радоваться… , так хочу вспомнить «прошлое».. ,пусть, кто хочет меня поздравить, прокрутит «Медленно уходит осень» Ю. Шатунова», буду «тащится» в нушниках от « сони» и усилком « филлипс».. .такае настроение у меня.. «осеннее»…. «а я так жду, а осень зла… и на домной смеётся, ночь уйдет и снова день придет с рассветом“ , так и звучит в голове… …Заходите завтра…, угощу тортиком, потанцуем под « Медленно уходит осен

Ответы
Галина Мамаева

Алексей! В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости!

Aлексей Schewzenko

"! Мы войдем в холодный лес Наших полян полотна
Стали вдруг, такими чужими,
Но ты помнишь ночи лета,
Нам напомнили об этом
Травы, лес и месяц над ними,
И месяц над ними" . помнишь???

Татев

Поздравляю Вас. Всего хорошего. Медленно приходит радость 😉. Оставьте мне тортика кусочек... Мысленно))) хорошего настроения😘

Татев

Я согласна. Под чистые пруды поплачу, а под шмеля пойду плечами трясти))))

Aлексей Schewzenko

а ещё моя любимая песня "Разина " потанцуем под..."Старый лес (audiopoisk.com).mp3"... послушайте. .танцевали медляк... плд неё......

Татев

Потанцуем)))) вы именинник - вам и выбирать))

Aлексей Schewzenko

Посидим.. мама готовит уток со сливами, салаты, закуски.. я пока на гитаре разминаюсь.. пока гости будут собираться, концерт играть.. "вариации на тему "Мохнатый шмель", недавно разучил...

Татев

Прикольно))) вариации музыкальные - хорошо, но вот слюнки уже потекли)))

Iryna Filippova

алексей ну почему так грустно наслаждайтесь жизнью мне бы ваши 43 чудесный возраст лучше чем 25

Aлексей Schewzenko

Наслаждаюсь.. пока накрввают стол.. вытащил системник к телеку.. похимичил интнрнет... смотрим видео "диско 80" фестиваль 2025 года через хд колонки..

Iryna Filippova

ok

Василиса

Хорошую компанию тебе надо на завтра ,коньячку. 😀 тогда настроение будет хорошим.

Aлексей Schewzenko

спасибо , комп и усилок приготовил.. завтра (или седня уже...), потанцуем... с гостями...

Aлексей Schewzenko

"Сегодня будет маскарад" ,песню танцевать будут счас у Меня!!!!!! , а потом медляк " Чистые Пруды", запланирован....... а там посмотрим...

Aлексей Schewzenko

а ещё моя любимая песня "Разина " потанцуем под..."Старый лес (audiopoisk.com).mp3"... послушайте. .танцевали медляк... плд неё......

Василиса

Не люблю разина.

Aлексей Schewzenko

Есть теперь в репертуаре Песня «Мохнатый Шмель».., разучил сперва версию почти школьную, соло и басы, показалось красиво, отработал, но потом нашел 2-ю версию, как глянул… мамамия…!, скока работы.., но, чем сложнее ноты, тем красивее музыка…., взялся с дури.., несколько вечеров разбирал, ругался, тык-мык, брынь, «старался“, но всетаки потом както вечером «выдал», громко чисто и красиво.. Первые 4 строчки уже Романса ,а не песни «Мохнатый шмель»... Самого аж слегка продрало от глубоких, тяжелых и красивых аккордов, и это только вступление, цыганское красивое такое, какбудто гитару подменили, а моя мама аж подняла голову от кроссвордов и смотрит на меня… «это вам не мелочь по карманам тырить…., «гуси мои гуси»…. С юморком сказал я ей… устал, завтра продолжу разбирать…пока!!!

Василиса

Пока.☺️

Лариса Руденко

тортик обожаю!Шатунова нет!зайти или нет подумаю завтра (тортик-удар ниже пояса)

Галина Парфенцева

❤️ Счастья Вам! И пусть в 3 ночи Вам захочется петь и радоваться хизни!

Aлексей Schewzenko

"тиихо Амур, свои волны несет".. папапарапапам... моя Мама вспомнила слова под мои ноты... я разучиваю ,она подпевает и подсказывает..

Ирина

А почему грустите?День рождения ведь.Вам же не 80 лет,чтобы грустить.

Ольга Шестернина

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!! БУДЕТ ЖЕ ОПЯТЬ ВЕСНА!!!!

Vi Za Vi

Что то хандришь, парень. Все будет путём, и ничего.. прорвёмся

Агата

треники только брючками замени в честь праздника:)

Ирина Степная

Хочу поздравить, жизнь только начинается!!!

Aлексей Schewzenko

в 43? начинается...

Ирина Степная

КОНЕЧНО!!! У МЕНЯ ТАК И ВЫШЛО.

** Катерина **

Ок ) .. Пока не поздравляю... а куда заходить ?

Юрий Масюк

Войдите в Яндекс и Вам найдут любую песню.

Aлексей Schewzenko

спасибо , комп и усилок приготовил.. завтра (или седня уже...), потанцуем... с гостями...

Aлексей Schewzenko

"Сегодня будет маскарад" ,песню танцевать будут счас у Меня!!!!!! , а потом медляк " Чистые Пруды", запланирован....... а там посмотрим...

Aлексей Schewzenko

а ещё моя любимая песня "Разина " потанцуем под..."Старый лес (audiopoisk.com).mp3"... послушайте. .танцевали медляк... плд неё......

Юрий Масюк

Где это?

Aлексей Schewzenko

Германия, штуттгарт

.

Елена Верижникова

с наступающим)))))))хороший возраст)))))

Лейла Пигамова

Поздравляю!!!!!!! Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aлексей Schewzenko

спасибо , комп и усилок приготовил.. завтра (или седня), потанцуем... с гостями...

Елена Дробчак

обязательно...

Aлексей Schewzenko

Плавно Амур свои волны несет,
Ветер сибирский им песни поет.
Тихо шумит над Амуром тайга,
Ходит пенная волна,
Пенная волна плещет,
Величава и вольна.