Игорь Таликов

На свиньях испытывают таблетки. свиньи могут быть активнее намного больше часов в день. Это что бы сократить кадры на

работе. Класс работает один за троих. Здох взяли на работу нового.

Александр Гулидов

По-моему на людях тоже эксперименты проводятся... секретные...

Елена Нарольская

на прилавках на рынке СВИНИНА, пальчики об...

Сергей Устинов

Когда введут 12-ти часовой рабочий день, эти таблетки будут рекламировать по телевизору