Серафима Червякова

С какой целью Андрей Малахов пиарит Диану Шурыгину?

Ответы
Владимир Ефимов

Телевидение живёт от рейтинга, который определяет цену рекламной минуты. Все передачи "заточены" на это и от этого строятся гонорары участников. Ещё Маркс показал, на что пойдёт капиталист ради выгоды и своей прибыли. К сожалению, "ящик" собирает вокруг себя многих диан шурыгиных обоих полов!....

Серафима Червякова

Я удивляюсь сама себе. Вы прокомментировали Булгакова "Собачье сердце". Этот фильм и книга мне понравились. А вот "Мастер и Маргарита" полная противоположность. Не смогла читать. С трудом себя заставила смотреть фильм. Булгакова ругала за такую дурь.

Владимир Ефимов

Булгаков гений, а до гения нужно ещё дорасти душой.

Серафима Червякова

Не воспринимаю такого гения. Напишите, что гениального в " Мастере и Маргарите" Сплетение и переплетение библии, реальности и фантазии. Такой жанр не принимаю.

Владимир Ефимов

Ребёнок тоже не воспринимает взрослые понятия....

Серафима Червякова

Мне смешно, но действительно не понимаю гениальности этого произведения. Да и бог с ним. Во первых я библию не могу прочесть. Вот Вы читаете ее?

Niemand Против Войны

А ишо говорят, што из нас делают быдло... Переключите канал, миледи! Посмотрите хотя бы, как ловят крокодилов в Америке - и то интереснее. Или про котов. Или вон - футбол начался на МатчТВ...

Серафима Червякова

Спасибо за совет.

Николай Ничепай

На эти встречи мусорщик Малахов собирает московский человеческий мусор. У него не хватит судорог в мозгу, чтобы показать истиных ГЕРОЕВ нашей РОДИНЫ как это делала Леонтьева в СССР

Серафима Червякова

Вы правильно заметили. Натуральный мусорщик. Такую гадость находит. Да и Гордон не лучше.

Николай Журавлев

А Вы вот представьте, что у него на передаче будут обычные, не скандальные, люди - водители, врачи, работяги, офисные клерки...Кто его смотреть-то станет? На чем бабло-то будет мыть?!

Серафима Червякова

Я знаю некоторых людей, которые умеют ДЕЛАТЬ деньги. Но они не честные, хитрые и неприятные люди. А мне приходится с ними дружить. От этого бывает плохо и как то неприятно.

Николай Журавлев

Я Вас понимаю -но....выживать-то нужно.

Серафима Червякова

Вот именно. Надо жить и как то выживать.

Николай Журавлев

Всего Вам самого лучшего!

Серафима Червякова

И Вам того же! Пока!!!

Сергей Громов

Он себя в своем шоу нашел. ему все по барабану. И вообще наше ТВ напоминает дураков. которые засеяли свое поле сорняками и имеют виды на хороший урожай картофеля.

Герман Громов

Телевизионный бог это рейтинг, а он зависит от предпочтений подавляющего большинства зрительской аудитории.

Сергей Громов

Страшно, сучье время....

Серафима Червякова

Поэтому очень много комментарий на TV негативного. Почему убрали вечернюю детскую передачу, после которой мы укладывали своих деток спать? Да многое убрали. Зато политики выше крыши. Время покажет - сплошной балаган. Катя Стриженова кого угодно перекричит. И так на всех каналах.

Сергей Громов

И главное- Ба!!! Одни и те же морды))) Сколько можно? Одно преимущество, спать теперь ложусь в 21.30)))

Серафима Червякова

Оно и видно, что спать уходишь в 21-30. ПОКА!!

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется - ничего личного, просто бизнес. Там каждый пиарит только самого себя. Там девочка, по мнению многих - "такая-сякая", там мальчик - "несчастная жертва"...

Серафима Червякова

Привет!! Если не ошибаюсь, это ты видел синих китов в океане, когда вез свою "Любимую" домой на сухогрузе?

Товарищ Товарищасухова

Нет, это не я.

Серафима Червякова

Удивительно, у вас с ним одинаковые фотографии, а вот место жительства разные. Насчет пиара, то согласна.

Товарищ Товарищасухова

Девочка, действительно не подарок. Но это не даёт мальчикам права покушаться на её личную сексуальную свободу. Вывод, - мальчики, не трогайте малолеток, потому, что в МЛС будут покушаться на вашу...

Серафима Червякова

Ну да, сейчас молодежь сходит с ума. Конечно не все. У нас в институте дети очень культурные, умные и старательные. Стараются как можно быстрее и качественнее выполнить свою работу. Как мальчики так и девочки.

Александр Луньков

Я не совсем понимаю, зачем из уголовного дела создавать шоу, а Малахов просто ведущий и ему просто дали тему. Ничего более.

Серафима Червякова

Михалков - парадный. Это еще мягко сказано. В его фильмах сплошной балаган. "Цирюльника" я так и не смогла посмотреть. Крик, шум, толпа, войска. Кошмар какой то.

Серафима Червякова

На одном дыхании посмотрела вторую серию. То что они выполняли во время полета, конечно фантастика, но ближе к реальности. Замечательный фильм. Спасибо Вам за совет посмотреть эту версию фильма. Конечно я его в 79 и смотрела, но это было так давно.

Александр Луньков

Ну вот, вспомнили. Всего доброго Вам! )

Юрий Костаков

Программу надо о чем-то показывать. Выходит каждый день много лет, найти темы на каждый день не так просто

Серафима Червякова

Это не говорит о том, что он должен впаривать в мозги эту дрянь-Шурыгину. Меня тошнило от нее. Мои дети так же переключали каналы. Однако я увидела как девочка подросток смотрела эту передачу с телефона на улице. Значит дети заинтересовались. А здоровый ли этот интерес? Поэтому и задала такой вопрос. Многим эта тема не понравилась. Он переборщил с Шурыгиной.

..

Вся россиянская медиамашина заточена на отвлечение внимания от реальных проблем. Малахов - винтик её.

Серафима Червякова

Согласна. Но не агитировал бы молодежь на разгульный образ жизни.

Юрий Баранчиков

Не корысти ради,но забавы для...И что в прямом эфире "пиарит"? В естественной и извращённой форме?

Одинокая Сволочь

за бабло вестимо! просто так ничего не делают.... народу мозги засирают в очередной раз...

Серафима Червякова

Я верю всему, что показывают и говорят. А иначе как жить то!!!

Одинокая Сволочь

сама наивность...

Серафима Червякова

Интересно, а газетам Вы верите?

Одинокая Сволочь

нет... СМИ веры нет...

Серафима Червякова

Понятно! Пока!!🙋

Владимир Шибнев

Он пиарит свою передачу посредством Шурыгиной, а не её саму. Она пиарится "за компанию"

Серафима Червякова

Передача дрянь. Противна, такая же как и Шурыгина с мамой вместе. Эта передача негативна для подростков.

Владимир Шибнев

Конечно, негативная. Она, в общем-то, для взрослых, а не для подростков.А лучше такую дрянь как Шурыгина не показывать вообще, можно было просто рассказать о ней

Серафима Червякова

Вот именно. Не надо было показывать. Я Малахова ценила, а сейчас он меня разочаровал.

Владимир Шибнев

Ну, он не "хозяин передачи", он Ведущий, а там ещё есть Эрнст и прочие хозяева...

Серафима Червякова

Но тему он подбирает для передачи. Героев ищет так же он.

Леонид Писанов

что бы другие девчонки не боялись приходить к нему на передачу- он сам себя пиарит)

Серафима Червякова

Ну и насмешил. Может быть и так.

Олег Решетников (Новосибирск)

Боюсь спросить, когда мужик бабу пиарит, это как? Только цензурно объясните.

Василий Майоров

Самая скандальная передача-девка этого не стоит. Зачем пиарит-сам не пойму

Серафима Червякова

И я не пойму для кого и для чего он показывает эту дрянь. Молодежь жалко. Они ведь смотрят. А может быть девочки поймут кто такая Диана.

Василий Майоров

Надо надеяться на это, что девчонки поймут. Я считаю,что у нас очень больное общество

Серафима Червякова

Вы знаете, не вся такая молодежь как Шурыгина. Много воспитанных и умных детей.

Василий Майоров

Я согласен

Василий Майоров

Пока,пока!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Подростки не будут брать пример,--- потому что семья уже прячется от всех

Серафима Червякова

И что с этой звездой будет дальше? Найдется папенька лет под 80. И она его украшением будет.

Вл
Владимир

Ну папенек сейчас не зазорно иметь.

Серафима Червякова

Согласна, сейчас ничего не зазорно. Наступили вот такие времена.

Вл
Владимир

Это их выбор!

Бес Пристрастный

Два вопроса - кто такой Андрей малахов и кто такая Диана Шурыгина?

Серафима Червякова

Сейчас по первой программе Галкин ведет передачу о талантливых детях. Детки умные и талантливые. Это интересно смотреть.

Бес Пристрастный

Не пытайтесь агитировать.
ТВ - шлак.

Серафима Червякова

Нет, не агитирую, просто рассказываю. А интернет не шлак?

Бес Пристрастный

90% шлак, но тут я сам волен выбирать.

Серафима Червякова

Понятно! ПОКА!!!

Сергей

А кто это? Малахов... Шурыгина... Певцы что ли какие-то новые?😦

Серафима Червякова

Какой же Вы упертый. Как можно не смотреть "Танцы на льду"?

Сергей

Ну... простите уж!...😕

Серафима Червякова

Вчера смотрела "Голос - дети" Вы не смотрите эту передачу. Пели детки, которым 6,8, 12,13 лет. Все исполняли песни на иностранном языке. Насколько у нас в России талантливые дети.Шестилетняя девочка так пела замечательно, да они все молодцы. Жаль что вы не смотрите телевизор. Я с Вами прощаюсь. ПОКА!!!

Сергей

Прощайте!...

Майкл Карлсон

а это вообще кто-Малахов, Шурыгина? почему я их должен знать?

Серафима Червякова

Если не знаешь, то не отвечай. Пропусти этот вопрос.

Mass. Тerr

Наверное с такой же, с какой её на вечеринке отпиарили))

Серафима Червякова

Обхахаталась. Молодец. ПОКА!!!!