Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

почему в аптеках продают обезболивающие припораты и не продают "припораты усиливающие боль? это же дискриминация! почему все забыли про мазахистов?

Ответы
Ir
Irma

Мазохисты имеют вохможность и по другому испытать "удовольствие", например. прищемив свой палец в дверях. А вот людям с сильнейшими болями, например, онкологическим или с невралгией, кроме обезболивающих препаратов уже ничего не поможет...

Ан
Анастасия

Мазохистам не нужны препараты. боль можно получить и естественным способом. А вот избавиться от сильной боли....естественным способом невозможно.

Галина Юлинова

мазахистам не надо в аптеку,начинайте "доставать" окружающих и получите боль в любом виде (душевную и физическую) совершенно бесплатно...

Татьяна Перепелова

Не дури! Здоровье - это главное! Здесь шутить нельзя. А мазахисты - это просто : постучать головой по стене - вот и проблемы!

Оля Малыхина

Мазохисты сами себе помогут. Просто аптеки не для извращенцев, для них специальные магазинчики есть"сексшопики"

Тамара Афанасьева

боль в аптеке не получишь это точно! а может заняться боксом или еще каким -нибудь видом спорта, где бьют в морду)

Анастасия Лагутина

потому что мазохист всегда найдет себе занятие, даже например поднимет вопрос о дискриминации его прав

Яна Алексеева

потому что мазахисты это больные люди.....для них боль как наркотик......гашиш же в аптеках не продают

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

любовь тоже наркотик и тоже в аптеке не продают

Евгений Калашников

:? ну ты садист просто сломай руку и когда заниматься этим будеш то верти так как больнее и всё!

И*
Ильнур *

у мазахистов своя изощренная фантазия,они найдут и без того как над собой поглумитться))))))

Дочь Гелиара

а как же йод на открытую рану,иголки от шприцев под ногти,клизма с жестким наконечником!))))

Галина Канципа

причинить боль можно и без таблеток это более распрастранённые и доступные способы

Зоя Сидоренко

а зачем усиливающие, если можно не снимать боль и чувствуй на здоровье боль

Александр Федоренко

луший препарат для боли молоток или рачкаленный утюг, - и лекарств не надо

Ирина Фадеева

А зачем травить организм. Возьмите молоток и стукните себя по пальцам

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

тогда сразу по голове)

Ирина Фадеева

так тоже можно 🙂

Людмила Миндубаева

хотела бы я посмотреть на педагога ,преподававшего вам русский язык!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

для меня математика важнее всего в жизни

Людмила Миндубаева

каждому свое....

Светлана Евдокимова

По-моему боль можно без проблем доставить, а вот снять проблематично

Анна Волкова

так можно и без платно боль получить что стены нет стучись головой

Ни
Никто

а причинить боль не составит большого труда и в домашних условиях)

Ирина Климова

Бедные мазохисты!А кроме как в аптеках никак не получить нужное?