Азизбек Халилов

Знаю что любовница готовит лучше, вместе учились, что делать чтоб муж не ушёл?

Анна Фролова

А что муж за лучшую жрачку может уйти? Я бы задумалась...

Артём Филатов

Вы какая то глупая. Точно, муж уйдет. Рассуждаете об этом, как о чем то обыденном, как будто так и надо. Дура.

Ирина ****

Нахрен такй муж нужен, если "продается"за тарелку борща?))

Русланчег Минажетдинов

Капец)))) ) Знает что у мужа есть любовница, знает кто она, и расстраивается из-за готовки)) ) Да он вас не в хрен не ставит, что ему ваша готовка)))))

Vova Карначёв

На каком перекрестке Вы такого мужа нашли.. Он что, кот? Есть такие женщины, которые вообще ниче не умеют, а мужики жизнь за них отдадут

Виктория Ковалева

Да это же хорошо, договоритесь с мужем и вдвоем ходите столоваться.

Элен Малькова

причина явно не в еде

Наталья Пахомова

не уйдет, "покушает" и вернется, ему вы обе хороши

Ирина

Делайте все, чтоб он ушел)

Grigoriy

если все более менее нормально то просто не заморачивайся все эти дела сами утихнут
такие связи не долговечны быстро надоедают живи под лозунгом все к лучшему.

Сергей Герасимов

дама просто трололо))

Д!
Дарья !

готовить лучше любовницы. для начала!

Татьяна Вертякова

Народ у нас добрый и совестливый. Но практически как-то складывается так, что постояннно, процентов на восемьдесят нас окружают идиоты, мошенники и жуткие дамы без собачек. Беда!

Usmonhon Umarov

хорошо давать нужно тогда не уйдет. обработай его от души потом пусть идет отобедать хоть к черту на рога!!!!