Александра Павлова

знаю, что у мужа появилась любовница

а недавно он создал нового пользователя на компьютере, сказал, что в случае кражи компьютера воры войдут через фэйковое окошко, а что будет дальше, видимо, не придумал, потому что понес полный бред. Что он мог там спрятать? И я хочу запаролить вход в том пользователе, а мне пишет "не удалось сменить пароль".

бросить не могу, я однолюб, а любовницы у него не первый раз появляются

Максим

Бросай этого полудурка

Оксаночка Шоколадка

в топку комп вместе с мужем

Игорь Малиновский

Появилась любовница, а пароль решит эту проблему? Выход из ситуации явно лежит в другой плоскости.

Иван Мармулов

Как то глупо у него все это вышло. Зачем создавать при вас новую страницу? ! Если можно сделать чтобы никто не знал. Думаю просто вам надо поговорить, а не выносить мозг друг другу.

Екатерина Бурдукова

А тебе что плохо от этого. Спроси прямо и не мучайся.

Галина Лебедева

как это связано с любовницей? у меня на компе 3 учетных записи для разных задач.. . в каждой настроен свой рабочий стол и установлены свои приложения.

Елена Перова

Ну, зачем же сразу такие подозрения выдвигать.. . Может, не любовница, а любовник, всего-то навсего. А если интересно посмотреть, так в сети навалом образов загрузочных дисков для сброса паролей - 5 сек, и паролей как не бывало. При желании, можно и без сброса пароля посмотреть. Так что, у тебя есть возможность удивить своего благоверного если не умениями постельными, так знанием компутеров.