Alex Badan

берег на воде в аквариуме для тритонов как сделать

Алина Литвинова

Из насыпи камней. Только пердварительно тщательно помытых и очищенных

Дмитрий Едков

Или корягу положи! У меня именно коряга.

Алена Жигалкина

Коряга, плоский камень, подвесной мостик из пластика, плавучий мостик из пенопласта (последний прост в изготовлении, но служит меньше. Для обыкновенного европейского или гребенчатого тритона лучше использовать пластиковую коробочку наполненную песком или мелким гравием, поскольку летом они больше времени проводят на суше, чем в воде, и не менее 50% площади аквареррариума для них должно быть сушей.