Первоклассная Мимикристка

Для зарывания таланта необходим хороший грунт,нужна хорошая лопата...и мнение других людей?))

Ответы
Alex Hessel

* * *
Не лейте слез по мне, горючих,
Перетирая мой талант
В своих сомнениях колючих..,
И не травите ядом жгучим,
Мой поэтический бриллиант.
Поэтом, стал я по неволе.
Поэтом, мог я и не быть,
В моей независтливой доле..,
И буду им теперь, до коли
Способен буду я любить.
Меня оплакивать не надо..,
Я сам оплакиваться рад,
Неимоверным слезным градом..,
Иль, вовсе шумным водопадом,
Моих извергнутых тирад.
Пролью, потоком откровений,
Вам свой активный постулат,
Моих душевных проявлений..,
И пыл.., и слезы вдохновений..,
И мой, Божественный талант..!
* * *

Андрей Ключевский

Для начала, должен быть талант. Мне по этому поводу нравится песня Игоря Романова: "Творец, творец и музыкант, не прячь на чёрный день святой талант. Не дай ему завять, не дай ему завять, не дай ему завять и запылиться..." Рекомендую послушать. Меня эта песня очень вдохновляет.

Вячеслав Иванников

Упаковки праздничные и цветы...На работе, в офисах суетятся, торопятся в актовые залы...Мужчины улыбающиеся, с раскрасневшимися лицами... Наступает торжественный момент...и заканчивается сокращённый рабочий день...Это значит, пора уходить праздновать и мне?

Первоклассная Мимикристка

С наступающим..)

Алексей ...

1 талант это 60 сиклей серебра так что тебе нужна лопата ,или лучше трактор чтоб закопать по глубже а то металоискатель найдёт а любители поискать найдутся ,да и ещё не забудь нанести на карту то место где закопаешь а то зря это затея будет 😊

Первоклассная Мимикристка

А что такое сикль???)))Неужели то, о чём я подумала???

Алексей ...

не знаю о чем? ну что это монета в древности которой платили при покупки это точно,я неправильно написал тогда сори 😁

Первоклассная Мимикристка

Что бы я без тебя делала??))

Алексей ...

со временем и узнала бы а может и знала просто забыла во и всё 😄

Первоклассная Мимикристка

Не оправдывай меня...)))

Владислав Васильев

Когда-то, без лишних вопросов, На Поле Чудес в час ночной Какой-то Чурбак остроносый Зарыл свой запас золотой. И было великим начало - Посыпалась манна с небес - Там столько потом зарывалось! А Поле Чудес расширялось - И стало Страною Чудес!

Философ Из Приднестровья

Талант нужно зарывать по науке и технично. Лазером рисуете контуры будущей ямы. Экскаватором выгребаете не нужную землю. 3d принтером печатаете стенки ямы и крышку. Всё! Осталось только положить туда Талант. С улыбкой из Приднестровья

Первоклассная Мимикристка

Респект вам за ваше мужество..)

Тимур Айсин

Рекомендуют меньше слушать других. Эффективность - нулевая. Сплетни - да. На этом построена часть пропоганды. Ноу - хау мало кто поделится. И правильно делают. Знания и опыт стоит денег. На дармовщину - желающих - пруд пруди.

Инна

Чтобы зарыть талант - особых-то и усилий не требуется, а вот чтоб его показать, да заставить других в него поверить, вот здесь прям целый набор инструментов и приспособлений нужен + недюжинная сила воли и сила убеждения )))

Вячеслав Кыржалы

Почти согласен.. По моему "грунт"-неуверенность в себе,"лопата"-альтернативное занятие.. А мнение других людей всего лишь статистика по уровню одаренности.. Возможно я ошибаюсь но об этом судить "другим людям")))

Кохинор

при хорошей зарплате как раз есть стимул талант развивать ( чтобы её не лишиться) а мнение других людей - люди разные и мнения у них не одинаковые всегда найдется такой человек что найдет правильное слово

Магомед Раджабов

класть на мнение других людей!... Если хочешь чего-то, иди и бери своё, но будь готов(а) удары держать, а не плакать и говорить: я не смог из-за него, из-за неё, из-за того-то, так делают трусы ты не трус!

Вячеслав Кыржалы

Почти согласен.. грунт-неуверенность в себе,лопата-альтернативное занятие..А мнение других людей,всего лишь статистика по уровню одаренности... Это конечно сугубо моя точка зрения..

Киви

Бывает и так, что на талант смотрят с сожалением, проявляя нежнейшую участливость, которая должна бы показаться обидною, если бы носитель таланта понимал ее смысл и значение)

Виктор Шаламов

Достаточно одной лени. И больше ничего не понадобится. Потому что кроме таланта для того, чтобы он себя проявил, нужно огромное трудолюбие. А лень - зарывает талант в землю.

Евгений Стреляев

Для зарывания таланта нужно жениться,забухать, потерять все свои деньги ,и работать на такой работе чтобы не оставалось времени на занятие творчеством

******* *****

Что б расстрелять талант Не важно где зароют Короткое "огонь" И дальше ничего Ты будешь снова жить С пустою головою И всё равно теперь На мнение Твоёёёё

Lego

А я думаю зарыть можно в момент, даже не имея ни грунта , ни лопаты, а мнение других людей это как могильная плита - если согласишься, всегда помогут )))

Вячеслав Кыржалы

Согласен и грунт-собственное разочарование,лопата-альтернативное занятие... а вот мнение других людей это лиж статистика по уровню одаренности...

Некто Из...

последнее и послужит грунтом, а ваше мнение о перспективах вашего же творения - лопата, которая может закопать с таким же успехом, как и откопать

Александр Жамсуев

У нас в России любой талант зарывается , нужно долго сражаться с ветряными мельницами, понять что это без толку, взять бутылку водки и напиться.