Марина

Раньше ели реально один раз в день, найти бы эти диеты. Или вообще один раз в неделю на пирах. Затем начинается на 3й день голода пище варение и только тогда организм самостоятельно выробатывает витамины. А если витамины не выработались мозг не включится никогда, то есть 3-х разовое питание это недавняя диверсия. Кто помнит, когда его ввели? И как нужно питаться правильно?

Ответы
Александр

Я знаю, как питаться. Проверено многократно на себе, в командировках, вахтах и прочих местах, где нужна сила, скорость, выносливость и при том гибкость с ловкостью. Ответ настолько прост, что с трудом верится - надо питаться. Не кушать, не жрать, не кишкоблудить, не голодать, а просто питаться! В нас встроен датчик насыщения, но воспитание и традиции застолья его сбили, я пришёл к этому помня совет одного индейца, из книги - есть надо так, чтоб оставалось немного голода.

Александр

Там столько местной заразы, что чужакам не выжить.

Марина

они и здесь такие же))

Александр

ГМО с пальмовыцм маслом поможет. Это им не жуков жрать, враз околеют, с одной сосиски.

Марина

У нас в меде как раз столовая такая с тараканами))

Александр

Ну вот, заботятся о здоровье будущих хранителей здоровья нации. Бррррр...

Василий Сычёв

Прочитал вопрос, но не посмотрел видео.. Как правильно питаться? С годами научился прислушиваться к своему организму. И он мне уже лет пять как подсказывает, что ему хватает двухразового питания .. Лёгкий завтрак и ужин..

Марина

😊👍

Сергей Никифоров

Пиры - это у 1 % населения. Не работающего физически!!! Зачем строить на таком примере статистику.

Марина

Пиры это в этносе у народа.

Сергей Никифоров

Это как? Не знаю такого народа, где ели бы 1 раз в неделю. Поведайте отсталому...

Марина

А откуда все праздники думаете(?) с обязательным пиром)).

Сергей Никифоров

А между праздниками -голодание???

Марина

щи и каша раз в день. В Индии и сегодня считается голодом пост. Ваши предки вам ничего интересного не передавали?

Сергей Никифоров

Из моих предков 1 раз в день никто не ел. Завтрак, обед и ужин!. Война - не в счёт.

Марина

А войны не было.. Когда не врёшь, то начинаешь замечать где иллюзия, а где нет.

Аделина Свабода

Я ела один раз в день. И не каждый день, чувствовала себя великолепно. Моря, а вы кушаете мясо?

Марина

Помните фильм Чарли и шоколадная фабрика? Мясо добовляют везде

Аделина Свабода

Так же как и сахар?

Игорь

Вообще человек способен обходиться без еды, используя праническое питание.

Марина

Нам же ввели штам животных с прививками.. так что какие мы человеки после этого)).

Игорь

Я не кололся. Может потому и чувствую себя человеком🤷‍♂️😁

Марина

а в детсвте? Всем кололи. Нашу цивилизацию в принципе решено озвринить, для яркости игры.

Игорь

Есть уже общество праноедов и в России. Делятся опытом. Дух сильнее.

Марина

Дух он один на все мои воплощения. Помните песню обсуждали "Оглянись незнакомый прохожй мне твой взгляд неподкупный знаком"... Все мои воплощения живут здесь и сейчас и я встречала уже нескольких. А дух воспитывает всех, сталкивая. Если считать себя духом, то можно потерять свою индивидальность.

Игорь

Не бойтесь ничего потерять, существует закон сохранения энергии.

Марина

Дух и есть мой творец. И ему не важно тело и Земля.. Мне это не нравится.

Се
Сежок

я давно поняла что людей приучили есть три раза. а это не в пользу

Марина

Умница!

Се
Сежок

я очень экономная в этом случае и потому мужчинам я нравилась всегда )))

Марина

Дедушка тоже в восторге, когда я ем одну морковку))

~Н~Н~Ф~

А какой он вонючий! Но результаты хорошие.

Александра

здесь много диетологов, они подскажут

Александр Захаров

Может быть, но не факт

Ал
Александр

Брешут реклама.

Марина

надо проверить)

Ал
Александр

Ветеринар попал в партизанский отряд, его заставили лечить людей. Он начал оправдываться что коров и лошадей лечил. Ковпак Или Игнатов сказал, Лошадиную дозу дели на три. Книжку читал.

Марина

почему на три)) на 33

Ал
Александр

Точно не помню давно читал. Этот момент отразился в памяти. У нас в хуторе ветеринар первую помощь оказывал. Пока скорая приедет.

Аделина Свабода

А вы пили АСД?

Марина

погуглите

Аделина Свабода

Ветом 2? На курс сколько надо пачек?

Марина

одна на 5 дней на этикетке написано

Аделина Свабода

Хорошо. Значит надо только одну пачку купить. Вы ща 500 рублей покупали? По поводу АСД. Мне женщина рассказала, что мама её благодаря АСД вылечила непроходящую ангину.

Марина

👍

Лола Ололоева

Понятно😂