Аг
Аглая

а вы съев шоколадку облизываете пальчики?)))

Ответы
Елена Любимова

Не люблю шоколад.А вот когда торт ино6да ем,то да,облизываю,люблю руками,а не ложечкой,ну это дома конечно,нк на людях.Вообще я когда начинаю что нибудь есть,всем тоже сразу хочется.Мне сын говорит,ты так ешь аппетитно😂

..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!!

Геннадий Ткачёв

приходится по обстоятельствам и учёта приличия.растаявший шиколад из детских ук брать наверное нераз брать приходилось вам.и знаете каково.и как быстро действовать приходится чтоб не испачкались вещи.

Та
Татьяна

нет. мучаюсь. в процессе может быть такое движение механическое , как облизывание пальчиков. но, как правило, делаю это редко, но метко.

Любовь ..........

нет ,я сразу дольку в рот кладу,потом следующую отламываю...а потом мою ...потому что облизывая руки они всё равно будут сладкие... 😄

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я ем шоколадку так, что пальчики чистыми остаются. Я губки потом облизываю. Или муж их целует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и крышку йогурта и тетропак от сока трясу до посинения,пока слышу что там сок!😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откуда такие вообще вообще?)))😱😱😱

Маша

Шоколад ем качественный ,горький , Бабаевской фабрики ))) 🖼

Зинаида Арутюнян

Фу-у-у-у-у-у-!!!! Кто Вас воспитывал!!! ну, если Вам так желается..... но что б я - н видела!!!!!

Асажж Вентресс

это как надо есть ,чтобы шоколад на пальцах остался, с фольги крошки собираю

Бакытгуль Бекбусинова

Нет, это не гигиенично! При этом польза всегда выигрывает в отношении риска

Кира Пономарёва

нет) я очень редко ем шоколад..и если ем , то максимум дольку...я его не люблю

Анна Анечка

Ооо а еще нутеллу подтаявшую люблю, окунаю в неё пальчик и ммм вкуснятина

Андрей Глинский

По ходу медведи шоколадом питаются все лето, чтобзимой лапу облизывать...

Светлана Старикова

Если шоколад настоящий то да,ведь сейчас суррогат даже не тает ,а горит.

Нина Гончарова

НЕТ,Я,ЕСЛИ ЕСТЬ,ТО БЕРУ ВТОРУЮ...А ЗАЧЕМ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ОБЛИЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЫ?

Любовь ✿✿✿

почему-то..не имею такой привычки...(( только в исключительных случаях...

Светлана Окулич - Казарина

Нет. Кстати сейчас пью кофе и ем горький шоколад, он лежит на салфетке.

Леди Х

Не довожу то того, чтоб шоколад таял. Облизывать пальцы не культурно.

Таня Танюша

Нет.он не успевает таять.я не ломаю дольками я ем целиком какпирожек