Ва
Валера

Человечество запрограммировано на самоуничтожение, как форель, после нереста?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Запрграмирванно или нет, однако за реактор в Чернобыле страшно сейчас

Котик - Наркотик )))

Это капитализм заточен на решения своих проблем путём конфликтов

В.
В.п

Это так. Но никто об этом не задумывается.

Ва
Валера

а зачем думать. надо идти вверх, преодолевая пороги и водопады. что бы скорее отметать икру...

В.
В.п

Может и так.

Галина

Кто запрограммировал? С добрым днем !!!

Ва
Валера

а кто программирует форель

Галина

Мелькнула эта мысль , а как можно человечество сравнить с форелью, рыбу и человека- никак, так что с неё наверно не стоит брать пример или я не поняла мысль .

Зд
Здравствуйте

самоуничтожайся,мы посмотрим

Галина Осташко

Что-нибудь приятное напишите

Ольга Просто ******

Интересное сравнение..

Ва
Валера

чем ближе к искусственному интеллекту, тем реальнее перспектива

Ольга Просто ******

Здесь..в точку..

Гр
Графиня

А что с ней происходит?

Ва
Валера

умирает

Андрей Каширин

Форель? С чего вдруг?

Ва
Валера

ну можно с мотыльками сравнить. но красная рыба как то по лучше

Андрей Каширин

Она не один раз нерестится

Alexandr Tokman

глядя на путина - да.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Татьяна С.

Да!