Юлия

Почему ругаю так Фольцваген поло? Чем он конкретно плох за такие деньги?

Татьянка

А никто и не ругает, просто некоторые любят преподносить этот авто, как настоящее немецкое качество, хотя ничего общего с настоящими/качественными немцами кроме шильдика у данной модели нет!!!

Деня

Сам не ездил. Говорят--жестковат.

Фаина Маткина

Ругают те, кто не смог купить: -))

Ks

поло или полоседан? если второе, то дешевая машина, с дичайшим видом, тормозной коробкой, хреновым управлением.
но солярис как мне кажется лучше

Ксюша Корнеева

Полуседан хорошо, но не на те деньги которые за него просят. От Приоры мало отличается по качеству, а по цене сильно.

Ольга Петрова

ругает тот кто ездит на корейских помойках, думая что это предел совершенства

Олеся Баринова

У соседки в Поло за 4 года не сломались только дверные ручки и антенна. Это какой-то хронический бронекапец! Два месяца назад "накрылись" даже дворники. Автомобиль используется взрослыми людьми исключительно в семейных целях.

Я упорно не вижу в Поло НИЧЕГО такого, что стоил бы ТАКИХ денег.
В Украине Поло "Комфортлайн" на дисках-"штамповке" с моторчиком 1,2 и на "механике" стоит минимум 152000 гривен. За 160000 гривен можно купить Рено Флюэнс с мотором 1,6 - а это совсем другой класс автомобиля.
А самая минимальная стоимость Поло - 131000 гривен. При этом гораздо более "упакованный" и равный по техническим характеристикам Рено Логан-2013 стоит 98000 гривен.

Цены привожу в гривнах, но общий смыл, надеюсь, ясен.

Ксения Житькова

Хрень, а не машина и марка.
Задние барабанные тормоза и это в наши дни, лол)

Мария Максимова

Фольксваген вроде как стал заменять некоторые стальные элементы подвески алюминиевыми, следовательно снизилась надежность. Ну к тому же Фольксвагены слишком переоценены