Дикий Кот

Безотказная технология задавания вопросов.
Или 7 шагов к успеху.
Пробовали ?
🖼

Ответы
Дилмали Грегори

А меня такое уже не смешит, а бесит. Вы это со смехом пишите, большинство присутствующих на сайте это считает в порядке вещей. Да, попросила брата красноярца посмотреть ваши ролики о сплаве 2016. Говорит, что с адресом напутала. Дала сегодня ваш адрес. Электронный.

Дикий Кот

Здравствуйте ! Спасибо. Это вопрос для того и есть, чтобы охладить хоть немного пыл копировщиков. Меня не бесит, но устаешь от высказываний известных людей с добавлением "СОГЛАСНЫ?", как будто сами придумали.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дилмали Грегори

Не перестанут копировщики трудится, и такой глупостью ответят, что пожалеешь что связался.

Дикий Кот

Так и не надо ! Я когда вижу "СОГЛАСНЫ?", сразу пропуск или ссылку на сайт, где они скопировали.. 😀

Peter Smetanin

Предпочитаю думать сам и задавать свои вопросы. Вот почему я не понимаю заученые православные и католические молитвы. Прочитать их как стихотворение - неплохо. Но обращаться через них к Богу - ???? Такое же отношение у меня и к копированию чужих вопросов.

Ксана Третьякова

Большинство пользователей интернета, задающих вопрос, связать самостоятельно двух слов не могут ...!)))...Тем более "родить"афоризм, вспомнить цитату или высказывание Великих...))))......Но успех ли это???

Ксана Третьякова

Красивые слова...для оправдания существования обычного сайта со среднестатистическими посетителями, являющимися срезом нашего деградирующего в образовательным плане общества ))

Дикий Кот

Да, грамотность оставляет желать лучшего..

Nikolai Garskov

Я согласен. Особенно мне понравился лозунг автора вопроса: "Пусть..." Да якобы еще по задумке организаторов! Задумка у них одна: огрести больше денег на рекламе. А пользователи сами разберутся между собой как нибудь!))

Ксана Третьякова

Вот пользователи и разбираются...А воз и ныне там...))

Игорь Яскевич

Ещё проще просто зайти и написать то, что есть в мозгу, причём за один шаг! Но это, только для тех, у кого мозги есть! Ну, а кто безмозглый, того сайты, умнее - не сделают!

Игорь

А не подскажете, на сайте "Высказывания", "Афоризмы", "Цитаты" пишутся без ошибок? А то скопируешь, и тут вставишь с ошибками, неудобно перед людьми будет!😊

Дикий Кот

Ашипки сайт подчеркивает красным.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Я так и думал, кругом безграмотность, ещё и выпендриваются, красным подчёркивают, как будто у нас подешевле цветов нет!☹️

Александр Шульга

К сожалению,копируя цитату,не все имеют мозги,чтобы её проанализировать-получается иногда конфуз или обида за критику "великого" высказывания.

Дикий Кот

https://content.foto.my.mail.ru/mail/pvv14/3d-galleru.ru/h-188.jpg🖖

Татьяна Нарыкова

Да зачем? Чтобы прослыть умным? В украинском языке есть хорошая пословица:"Видно пана по халяві".Я бы перевела так:"Дурак и есть дурак".

Валентина Пашина

Так вся спрашка забита такими вопросами.... Не интересно, пропускаю, не читаю. Очень мало вопросов лично от себя.

Не
Неподарок

Да пусть пользуются афоризмами, хоть поржать можно. Чем читать про несчастную любовь, ищмены и прочую лабуду.

Галина Чаплинская Против Войны

я уже высказала свое возмущение по этому поводу в своем вопросе..вы это сделали гораздо эффективнее..

Галина Чаплинская Против Войны

значит -нужно подбрасывать..вот только , мне кажется, модераторы разбивают народ на группы..и получается какая-то карусель...одно и то же..и вопросы одни и те же крутятся..

Дикий Кот

да, похоже что-то не так с появлением вопросов..

Галина Чаплинская Против Войны

здесь ведь много людей..какая-то изоляция получается..

Дикий Кот

и ничего не понять - категорий нет, вылезает все подряд..

Галина Чаплинская Против Войны

жаль..пытались к ним обращаться с предложениями -ответ один: ваше предложение направлено на рассмотрение администрации сайта..бесполезно

Microsonya Www

Хотела так сделать..........а потом поняла, что фу как не интересно)) Хотя было........картинку копировала)))

Microsonya Www

Теперь знай)

Microsonya Www

Пожалуйста! Кстати в оригинале........он немного шепелявит)))))

Дикий Кот

кот ?

Microsonya Www

да

Николай Костров

нет, это не ко мне ...всё из моей бестолковки -ответы ... если что не знаю то так и скажу- НЕЗНАЮ !!!

Николай Костров

один раз обратился в викпедию вопрос был касаем Шекспира ,но мне самому стало интересно ,да то было ,

Вера Непомнящая

Почему бы не прочесть интересное высказывание вместо маразматического вопроса?

Любовь Поповичева

Это не про меня.Сама задаю вопрос,сама на другие отвечаю.По другому не интересно.

Декабрист Февральский

а свое высказывание за "великого" можно выдать? :)))))) вродь тоже практикуют :)))))

Дикий Кот

для лохов может и пройдет.. 😀

Александр ))

И потом делаешь обиженную физиономию, когда вопрос привязывают к тебе...

Инесса Самойлова

А что свой вопрос придумать слабо ? По шаблону жить-много ума не надо !

Ирина Павловна

знак вопроса приклеивать не надо...он автоматически добавляется...

Дикий Кот

значит вы в 6 шагов укладываетесь ? 😀

Ирина Павловна

ага..только я вообще этих правил не придерживаюсь_)

Дикий Кот

я тоже

Эльвира Пермякова

И что? Это может являться поводом к обсуждению. Что в этом плохого?

Дикий Кот

Все хорошо. 😃

Эльвира Пермякова

Так и я о том😊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вот так эта карусель и работает, мозг постепенно заплывает жыром.